Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вокруг TV оснащения...


Гость MakS

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте... Вот недавно купил DVD магнитолу Prology DVS-2130 , конечно оказалась не совсем хорошей, но сейчас речь не об этом. У меня несколько вопросов, помогите пожалуйста:

 

1. Хочу себе телевизор в автомобиль на панель, где-то 7-8 дюймов, цена до 5-6 тыс рублей, посоветуйте получше...

 

2. Возможно будет подключить купленный мною телевизор к моей магнитоле, а магнитолу к телевизору, так что бы они работали в паре... На магнитоле есть выходы AUX IN и AUX OUT... :unknown:

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
Всем здрасте... Вот недавно купил DVD магнитолу Prology DVS-2130 , конечно оказалась не совсем хорошей, но сейчас речь не об этом. У меня несколько вопросов, помогите пожалуйста:

 

1. Хочу себе телевизор в автомобиль на панель, где-то 7-8 дюймов, цена до 5-6 тыс рублей, посоветуйте получше...

 

2. Возможно будет подключить купленный мною телевизор к моей магнитоле, а магнитолу к телевизору, так что бы они работали в паре... На магнитоле есть выходы AUX IN и AUX OUT... :unknown:

 

на что денег хватит, а вообще особо не выберешь, смотре где гарантия лучше ;)

 

ну если на на тв будут UX IN и AUX OUT или другие аналоговые выходы входы, то можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...