Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт


GOOGLeR

Рекомендуемые сообщения

вот есть такие Alpine spr-17s что за зверь кто слушал? скажите чо нить про них. Подскажите стоит ли их брать? если нет то какой фронт будет лучше

Ссылка на комментарий

любой другой будет лучше, пипец, задрали такими тупымы вопросами, кури поиск. читай все подряд. все уже тут обсосали и выплюнули милион раз. смотри что люди делают в смоих машинах. делай выводы... да и вообще нафиг тебе фронт. покс все лето без фронта гонял (до сих пор наверное гоняет или не гоняет. ржавеет ) и ниче. нормально, все им гордяться. а ты тут про фронт спрашиваешь... щас тебе насоветуют драгстеры и каденсы и ты вообще афигеешь от выбора..... удачи в постройке..

 

п.с. наболело...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

так вот советчиков то докуя))) да и слушал я много. просто этих нигде не видел и не слышал вот и спрашиваю. Всетаки сцуко это форум по всей россиию

Ссылка на комментарий
так вот советчиков то докуя))) да и слушал я много. просто этих нигде не видел и не слышал вот и спрашиваю. Всетаки сцуко это форум по всей россиию

 

а чего хочешь получить от них? погромче покачественее?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вот если честно и то и другое))) просто они стоят 10 тыщ, не хочется просто так деньги выкидывать. Focal слушал, чет не очень понравились. как то уши режет ВЧ.

Ссылка на комментарий

если и то и другое то Драги и Каденсы! больше ни че не скажу. тем много,читай не ленись.

в прайсе есть очень громкая детальная пищалка у каденс.чтоб тебе ухи не резало :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
вот есть такие Alpine spr-17s что за зверь кто слушал? скажите чо нить про них. Подскажите стоит ли их брать? если нет то какой фронт будет лучше

 

У меня от длс 23 трудятся. Что сказать мне нравится.

 

Но кому-то может нет, здесь самому слушать нужно

:music:

Ссылка на комментарий
если и то и другое то Драги и Каденсы! больше ни че не скажу. тем много,читай не ленись.

в прайсе есть очень громкая детальная пищалка у каденс.чтоб тебе ухи не резало :smile:

 

ошень ма громкая и детальнама это какая?)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
это ты про какие?

 

про те про которые ты спросил

альпы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

спасибо) выбор стоит между альпами и аудисонами, пока что по характеристикам разниче не столь существенная. Буду искать гдеб послушать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...