Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет! Разряжается аккум!


Рекомендуемые сообщения

значится тумблер тебе в помощь :) ставь на провод зажигания мафана и буде акум цел

 

Да уже думал над таким вариантом, вопрос только в том что действительно ли это мафон жрет

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это самая мин работа:) пол часа от силы :) я не про сечение а про то что мафан 5 суток в режиме ожидания :)

Ссылка на комментарий

Померь тестором утечку... А так у меня лично аккум за ночь умер-замкнуло банку.

::yu::

Ссылка на комментарий
Полгода не показатель его "хорошистости":biggrin:

Знал чела, который аккум за 2 недели убил.В общем для начала посмотри аккум, ибо не верю я, что мафон стока хавает.

 

Не спорю, аккум можно убить быстро, но в силу того что карман не широкий у меня, с вещами обращаюсь аккуратно. Проверить не мешает в таком случае, так что проверял, он в норме, и со снятыми клемами держится отлично

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Заводи провод с магнитолы, который на зажигание идёт, через тумблер и все симптомы должны исчезнуть (если аккум нормальный). Пионеры хавают до 0,3а в час с панелькой на месте. За неделю 50а/ч, вот и думай если аккум 55-60а/ч заведёшь или нет? Моё г/у жрёт 0,135а/ч, насчет альпов не знаю, но чем-то они тоже питаются. :smile:

 

Забыл написать 0,135 у меня со снятой панелькой, а с одетой наверное ещё интереснее, забыл замерить.

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий

Ты не написал, что там у тебя еще стоит!? Я вот недавно всё-таки выкинут кондёр накуй и после этого машина простояла все праздники (11 дней) и вчера завелась с полпинка! А до этого за 2 дня 90а/ч аккум высасывало, еле-еле стартер утром крутил! :hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Стоят еще 2 уся без кондера, я их уже пробовал отключать, все равно идет утечка, но проблема решена, замерил амперметром, магнитола жрала пол ампера. Подключил пока что через зажигание, после куплю кнопочку поставлю на провод

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Ты не написал, что там у тебя еще стоит!? Я вот недавно всё-таки выкинут кондёр накуй и после этого машина простояла все праздники (11 дней) и вчера завелась с полпинка! А до этого за 2 дня 90а/ч аккум высасывало, еле-еле стартер утром крутил! :hi:

 

Странный кондер у тебя, у меня был раньше Стингер на 1ф, утечку не давал вообще

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

а генератор то ваше сколько дает вольтов при включеных габаритах и печке!мож у тя гена умерает проверял?в любом сто где есть мало мальский электрик тебе найдет причину за 150руб.(ну по крайней мере у нас так)че тут гадать то (хотя ша рождество:praising:можно поколедовать да погодать):biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...