Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дилемма при подключении саба в 1 Ом


Evenshine

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Дилемма в том, что саб machete m12d2, имеет отверстия для проводов диаметром 4,5 мм, имеются провода диаметром 4 мм, соответственно при подключении в 1 Ом необходимо два провода (диаметром 4 мм) засунуть в одно отверстие диаметром 4,5 мм, пытался это сделать с помощью наконечников НШВИ (обжимал), но не получилось.

 

Вопрос. Можно ли тупо с конца каждого провода снять по 50% жил и сделав скрутку или загнать в наконечник использовать так? (или это опасно?)

Либо есть другой путь решения этой проблемы? Буду признателен.

И вообще для повседнева machete m12d2 + m800d в 1 Ом подключать? А то я уже намерен в 4 Ома сделать xD

Ссылка на комментарий
Приветствую!

 

Дилемма в том, что саб machete m12d2, имеет отверстия для проводов диаметром 4,5 мм, имеются провода диаметром 4 мм, соответственно при подключении в 1 Ом необходимо два провода (диаметром 4 мм) засунуть в одно отверстие диаметром 4,5 мм, пытался это сделать с помощью наконечников НШВИ (обжимал), но не получилось.

 

 

 

Вопрос. Можно ли тупо с конца каждого провода снять по 50% жил и сделав скрутку или загнать в наконечник использовать так? (или это опасно?)

 

Либо есть другой путь решения этой проблемы? Буду признателен.

 

И вообще для повседнева machete m12d2 + m800d в 1 Ом подключать? А то я уже намерен в 4 Ома сделать xD

 

 

 

1. Можно

2. Тоже можно

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Сделай шпильки на коробе и с каждого терминала параллель,практичнее всего

Ссылка на комментарий
Приветствую!

Дилемма в том, что саб machete m12d2, имеет отверстия для проводов диаметром 4,5 мм, имеются провода диаметром 4 мм, соответственно при подключении в 1 Ом необходимо два провода (диаметром 4 мм) засунуть в одно отверстие диаметром 4,5 мм

 

<a href=1b8b8909fcb5.jpg' alt='1b8b8909fcb5.jpg'

я вот такими клеммами пользуясь.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...