Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пдд 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на сколько том увиличилось? На 70 ватт? Мелоч....моя даже незаметит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
у кого какие мнения по увеличению потребления ( ближнему свету и ходовым ) ,и как будем с этим боротся...

 

да поx ваще.... не парюсь, по поводу потребления.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

я себе установил камутатор ближнего света ,ну как бы дело не в том что бы эканомить а не забыть включить свет.

Ссылка на комментарий

ставь ксенон и будет 70ватт....

Печку на полную зачем включать? Почисти салонный фильтр;)

Примочки...хм...какие? Зарядное для телефона?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вопрос в том,что с 1аккумом тяжко и при построении более мощной системы прийдется ставить доп.питание.

Ссылка на комментарий
вопрос в том,что с 1аккумом тяжко и при построении более мощной системы прийдется ставить доп.питание.

так тут вроде все как только ЗА!!!доп питание!почти у каждого чуть ли не электростанция !!:greeting::good:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Не знаю, щетки проверьте, масса хорошо ли контачит... все должен вывозить акум и гена... штатку имею ввиду...

Оффтоп

Скоро так и будет лет через 100-200, подъезжает СПЛщик на соревки, а у него атомная-мини-электростанция, а ему организаторы, без преда недопускаем к замеру :mocking:

P.S. ниче не курил :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

не знаю как вы а мне все ровно на эти правила :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

если генератор правельно работает то он должен пропитывать все штатное оборудование в машине и + 10А на майфун, всё остальное это уже твои проблемы, аккумы, генераторы

Ссылка на комментарий

поставить себе габариты помощнее чутка и гайцам говорить что это ближний такой чахлый... Меня один раз останавливали - прокатило :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
ближний 120-150,печка и примочки-300 и получается,что 1аккум.не выход...

 

да не включай свет. тормознут-включишь и скажешь что ехал со светом. пусть доказывает обратное. зае..ся доказывать. ну а если гаец снимал на видео, ты сразу увидишь что было в руках/машине камера, скажешь забыл включить и проси выписать предупреждение. ответственность за это нарушение: штраф 100 рублей или предупреждение

Ссылка на комментарий
да не включай свет. тормознут-включишь и скажешь что ехал со светом. пусть доказывает обратное. зае..ся доказывать. ну а если гаец снимал на видео, ты сразу увидишь что было в руках/машине камера, скажешь забыл включить и проси выписать предупреждение. ответственность за это нарушение: штраф 100 рублей или предупреждение

 

У нас за свет 50 баксоф штраф...:smile:

Ссылка на комментарий
ближний 120-150,печка и примочки-300 и получается,что 1аккум.не выход...

 

а тут еще остались люди с 1 АКБ?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...