Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc 15 v2 помощь,мнение!!!


Slava29ru

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,прошу помощи.Есть возможность взять данный дин по норм цене.Сейчас стоит Pride LP15,вроде норм саб,но мало тактильных ощущений,был джуниор 15-й,он давильнее.В общем есть короб 100л. чистого,160-я труба,настройка 31-32Гц.Ветра конечно-же я не ожидаю,но хочется удара в грудь и более менее музыкальности(насколько позволит Урал Вархед 1.1800 в 1Ом).

Прошу высказывать любые мнения.Флуд приветствуется.

За ранее благодарен за любой отклик.

Ссылка на комментарий
А катухи какие?

Катухи по 2Ом.Спрашиваю потому-что в спикершопе,какие-то графики выдаёт неадекватные,для моего ящика.Горб дикий и спад крутой от 50Гц.

Тогда вопрос упрощаю.Джуниор 15-ха с карбоновым колпаком или LC 15-ха?Нужен достаточно низкий бас,универсальность по жанрам(ну на сколько возможно) и тактильные ощущения.

Изменено пользователем Slava29ru
Ссылка на комментарий
у меня короб такой же но только на 200 трубе.

Так скажи чёнить за него,не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Так скажи чёнить за него,не стесняйся.

 

а что сказать.играет.я больше про катушки хотел узнать,потянет ли усь или нет.У меня в 0.45 сазан тянет с легкостью,а при 1.8 тяжко уже ему.у тебя 1 ом нормуль.а короб делали под негров.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Катухи по 2Ом.Спрашиваю потому-что в спикершопе,какие-то графики выдаёт неадекватные,для моего ящика.Горб дикий и спад крутой от 50Гц.

Тогда вопрос упрощаю.Джуниор 15-ха с карбоновым колпаком или LC 15-ха?Нужен достаточно низкий бас,универсальность по жанрам(ну на сколько возможно) и тактильные ощущения.

если 15 то LC-ха однозначно, мощи переваривает больше и на низах ощутимо интереснее играет, изза мощного мотора. Говорю как владевший джуниором и лц15 в2, правда мне и лц-хи маловато стало и катуху спалил. Теперь заказал себе джуни 12 на подзвучку

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...