Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я в шоке от МТС


***миха***

Рекомендуемые сообщения

За 300мб 31 тыс. руб. Это помойму перебор. Я пойму если там, 1000 руб., но не такие огромные суммы. Интересно, чем же они могут объяснить такую сумму?

 

Да чем, чем, все тем же, особняки многоэтажные всем охота? - всем! Машины представительского класа всем? - всем! Деньжат на шлюх и роскошную жизнь всем? - всем (если у кого жены рядом, то не всем, ваш муж верный:smile:) И ниипет откуда эта сумма берется, даже если реальные затраты в 10-20 раз меньше, клиент это знать не должен!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот люблю все считать, поэтому представим что каждого 10 000ного жителя России они "обули" на 10 000руб, из них 10% заплатили, это получается около 13 миллионов рублей! А если украдут по 10 руб (ерунда) с каждого абонента, не знаю статистики, пусть абонентов 40млн, то это еще 400 (четыреста) миллионов!

Хочется сказать уважаемой собеседнице, которая выше возражала, это вы все такие умные и образованные, а есть люди которые списания не заметят и не будут никуда обращаться, представим что таких только 10% абонентов у которых скомуниздили 10 руб (всего-то) , это получается 40 млн незаконно полученных денег! А если такое проворачивать каждый месяц, а?

Им уже с такими поборами можно сделать тариф: все входящие и исходящие бесплатно и если наговариваете больше 6ти часов в сутки, то получите бонус 50руб в день на лечение рака мозга!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я вот люблю все считать, поэтому представим что каждого 10 000ного жителя России они "обули" на 10 000руб, из них 10% заплатили, это получается около 13 миллионов рублей! А если украдут по 10 руб (ерунда) с каждого абонента, не знаю статистики, пусть абонентов 40млн, то это еще 400 (четыреста) миллионов!

Хочется сказать уважаемой собеседнице, которая выше возражала, это вы все такие умные и образованные, а есть люди которые списания не заметят и не будут никуда обращаться, представим что таких только 10% абонентов у которых скомуниздили 10 руб (всего-то) , это получается 40 млн незаконно полученных денег! А если такое проворачивать каждый месяц, а?

Им уже с такими поборами можно сделать тариф: все входящие и исходящие бесплатно и если наговариваете больше 6ти часов в сутки, то получите бонус 50руб в день на лечение рака мозга!

 

Это прям как сетевой маркетинг, чем больше клиентов тем больше выручка с меньшими ставками:smile:

Ссылка на комментарий
Это прям как сетевой маркетинг, чем больше клиентов тем больше выручка с меньшими ставками:smile:

 

А че, вы бы на месте руководства отказались бы? Я думаю только бы и работали мозги как обЪе.... людей новым способом, чтобы потом в случае чего просто принести извинения...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Известная в инете тема, но про мегафон... Там в роуминге с российской семейной пары, которая отдыхала в Греции, лимон списали... Вот судятся. Позновательно... Так что цены вполне реальны.

 

http://forum.sysert.ru/index.php?showtopic=54431

 

Судятся до сих пор...

HX300 Focal k2power A3 MAD 11 R-type 1222D

Ссылка на комментарий
Я вот люблю все считать, поэтому представим что каждого 10 000ного жителя России они "обули" на 10 000руб, из них 10% заплатили, это получается около 13 миллионов рублей! А если украдут по 10 руб (ерунда) с каждого абонента, не знаю статистики, пусть абонентов 40млн, то это еще 400 (четыреста) миллионов!

Хочется сказать уважаемой собеседнице, которая выше возражала, это вы все такие умные и образованные, а есть люди которые списания не заметят и не будут никуда обращаться, представим что таких только 10% абонентов у которых скомуниздили 10 руб (всего-то) , это получается 40 млн незаконно полученных денег! А если такое проворачивать каждый месяц, а?

Им уже с такими поборами можно сделать тариф: все входящие и исходящие бесплатно и если наговариваете больше 6ти часов в сутки, то получите бонус 50руб в день на лечение рака мозга!

 

 

Я возражала потому что работала в МТС в отделе CRM(грубо говоря занималась выбиванием долгов с клиентов компании всей России) и знаю как все происходит на самом деле, и скажу так, списать деньги ни за что там не реально, года 4 назад компания перевела все на автоматический расчет. Я и сама пользуюсь мтс уже лет 5 и у меня только один раз списали деньги ни за что, но после звонка в КЦ мне все вернули и в подарок еще 50мин дали. И ты тут говоришь про миллионы какие то, а зарплата в мтс на самом деле небольшая:unknown: Кстати абонентов у мтс не 40млн, по данным на весну 2009 года было 110млн. человек.

:greeting:

Ссылка на комментарий
Я возражала потому что работала в МТС в отделе CRM(грубо говоря занималась выбиванием долгов с клиентов компании всей России) и знаю как все происходит на самом деле, и скажу так, списать деньги ни за что там не реально, года 4 назад компания перевела все на автоматический расчет. Я и сама пользуюсь мтс уже лет 5 и у меня только один раз списали деньги ни за что, но после звонка в КЦ мне все вернули и в подарок еще 50мин дали. И ты тут говоришь про миллионы какие то, а зарплата в мтс на самом деле небольшая:unknown: Кстати абонентов у мтс не 40млн, по данным на весну 2009 года было 110млн. человек.

ага из 110 млн человек только 20-30% реально ползуются, а остальные просто регестрируют симки и выкидывают и тд, сам уже много лет пользуюсь МТС, и на меня за эти годы зареганно наверное симок 20 вот и получается 110млн чел=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ага из 110 млн человек только 20-30% реально ползуются, а остальные просто регестрируют симки и выкидывают и тд, сам уже много лет пользуюсь МТС, и на меня за эти годы зареганно наверное симок 20 вот и получается 110млн чел=)

 

Ты не прав)) под статистику попадают только действующие абоненты мтс)))номера которыми не пользовались больше двух месяцев уже не попадают в это количество))) если клиент купил симку и не пользуется ей через какое то время она блокируется и номер переходит в другой макрорегион)))

:greeting:

Ссылка на комментарий

но ведь все равно у многих абонентов несколько номеров, все равно реальных пользователей не 110 млн.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
но ведь все равно у многих абонентов несколько номеров, все равно реальных пользователей не 110 млн.

 

Тут ты прав, ибо в статистику идут номера с которых в месяц было совершено хотя бы одно платное действие или дозвон по любому номеру даже бесплатному.

:greeting:

Ссылка на комментарий
Я возражала потому что работала в МТС в отделе CRM(грубо говоря занималась выбиванием долгов с клиентов компании всей России) и знаю как все происходит на самом деле, и скажу так, списать деньги ни за что там не реально, года 4 назад компания перевела все на автоматический расчет. Я и сама пользуюсь мтс уже лет 5 и у меня только один раз списали деньги ни за что, но после звонка в КЦ мне все вернули и в подарок еще 50мин дали. И ты тут говоришь про миллионы какие то, а зарплата в мтс на самом деле небольшая:unknown: Кстати абонентов у мтс не 40млн, по данным на весну 2009 года было 110млн. человек.

 

Тут вы сами себе перечите, то говорите что списать нереально, то говорите, что даже у вас, работника компании просто так списали:scratch_one-s_head:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я возражала потому что работала в МТС в отделе CRM(грубо говоря занималась выбиванием долгов с клиентов компании всей России) и знаю как все происходит на самом деле, и скажу так, списать деньги ни за что там не реально, года 4 назад компания перевела все на автоматический расчет. Я и сама пользуюсь мтс уже лет 5 и у меня только один раз списали деньги ни за что, но после звонка в КЦ мне все вернули и в подарок еще 50мин дали. И ты тут говоришь про миллионы какие то, а зарплата в мтс на самом деле небольшая:unknown: Кстати абонентов у мтс не 40млн, по данным на весну 2009 года было 110млн. человек.

 

Т.е. получается если всего в России прим.130млн чел, если откинуть из них младенцев, недееспособных людей, пожилых без мобилы, и.т.д то остается прим. 110млн и хотите сказать что у всех людей в стране МТС? Чушь. У меня нет, значит уже 109 999 999чел:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
и у меня только один раз списали деньги ни за что, но после звонка в КЦ мне все вернули и в подарок еще 50мин дали.

 

и помимо тебя еще у миллионов абонентов списали n-ное количество денег. ты и еще несколько тысяч пользователей заметили, кто-то не забил на это и дозвонился оператору. перед вами извинились и деньги вернули, а на других миллионах обманутых абонентов срубили бабла. разве такого не может быть? мегафон - это самые любители нае.ать!! это знает вся страна и всё равно пользуются их услугами.

у нас в городе недавно билайн списывал больше денег чем положено. причина: многих пользователей система распознавала как с другого региона :biggrin: 3-5 звонков в неделю и деньги вернули

Ссылка на комментарий
Тут вы сами себе перечите, то говорите что списать нереально, то говорите, что даже у вас, работника компании просто так списали:scratch_one-s_head:

 

У меня списали по другой причине, не успела во время отключить услугу до 12 ночи и за нее списали деньги ночью автоматически, когда она уже была отключена и в то время я уже не являлась работником мтс и была уже на личном номере, а не на корпоративном.

 

P.S. население России на 2009г. составляет 141,9млн человек))

:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...