Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нарада или эксайд


Рекомендуемые сообщения

Задумался я тут что взять как доп АКБ. Под капотом стоит эксайд ек700. В багажник думаю положить либо нараду 170, либо эксайд ек950, а потом ещё такой же докинуть... Что лучше?

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Как по мне лучше эксайд. Отдача выше.
Просто меня тут в заблуждение товарищ ввел якобы то что эксайд стартовый он на выстрел лучше а якобы на повседневной лучше тяговые типа Нарады. Вот и думаю теперь.

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Просто меня тут в заблуждение товарищ ввел якобы то что эксайд стартовый он на выстрел лучше а якобы на повседневной лучше тяговые типа Нарады. Вот и думаю теперь.

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

 

Нарада якобы долго, но по чучуть выдает, а эксайд много может и сразу. И эксайд заряжается быстрее. Я за него +

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Нарада якобы долго, но по чучуть выдает, а эксайд много может и сразу. И эксайд заряжается быстрее. Я за него +
Ок. Я тебя понял)))

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

У меня Награда вроде всё нормально никаких проблем не замечал, даже на заглушенном двигателе слушаю периодически, довольно долго держит без просада.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
У меня Награда вроде всё нормально никаких проблем не замечал, даже на заглушенном двигателе слушаю периодически, довольно долго держит без просада.

 

В подписи действующая система? Какое питание? Не одна нарада же?) Можно подробнее...

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...