Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный повседнев....


М534УК

Рекомендуемые сообщения

Не зацикливайся на эрке

посмотри сандали-дешевле будет

один са 12 в 1 ом и один усел киловатник тоже сандаль можно

и протяни минус еще от акб тоже 4га

в перспективе накопишь на аккум нормальный и поставишь под капот

на фронт как проводка оргинизована?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не зацикливайся на эрке

посмотри сандали-дешевле будет

один са 12 в 1 ом и один усел киловатник тоже сандаль можно

и протяни минус еще от акб тоже 4га

в перспективе накопишь на аккум нормальный и поставишь под капот

на фронт как проводка оргинизована?

 

На фронт такой же силовик кидали и линейник , а вот от усилка к мидбасам и кросоверу хз что за провод кидали, завтра поеду ставить стойки с вч и cч и узнаю поподробней....

Какой усилок через силовой 4гейч можно запитать ? Интересно сколько сандаль в америке будит стоить , а то кент как раз щас там может попросить его подтянуть :)

Изменено пользователем М534УК
Ссылка на комментарий

Народ какова будит стоимость 12 сандаля ? Новый вроде 8-10 а бу ? Сколько ему ват нужно чтобы он хорошо давил ? И вообще что лучше будит рка или сандаль ? Предпочтения в музыке rap и клубняк хочется чтобы и поиграл и качнуть когда надо :) как говорится пуха понакидывать :)

Ссылка на комментарий

сандаль б.у. в среднем 7-8р...чтобы заиграл ему надо 1квт+

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А кто поинтереснее будит ? мне кажется что рка будит музыкальнее а сандаль давильнее :) но это мне тока кажется , что скажеш ?

Ссылка на комментарий

Я наоборот так понял что Рочка по части давления будет

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Не зацикливайся на эрке

посмотри сандали-дешевле будет

 

давай с тобой заморочимся... я на р-ке купленной за 6 рублей... и ты с сандалем в том же ценовом диапозоне... и кто кого хоть в ску хоть в спл...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ребят все же смотрю в сторону эрки , музыку слушаю в основном клуб ну и старый rap 2pac game и других , какой сабик будит более музыкальный , бюджет 10 рублей ну может чуть еще добавлю....впринципе новую рку в рублей 6-7 и усик под нее можно бу будит рублей за 6....

Ссылка на комментарий

Бюджетный повседнев...:blush:Автор затратил не одну десятку т.р. и вопрос видимо стоит как доиграть недостающее хорошей трехполоске и отличной голове (а не заглушить сабом)! Попробуй BOSTON G***(их плюсы: расчитаны под один обьем ФИ 56,6l ,фазоинвертор на 30..33 гц, звучит (не бухает!) герц с 25, хорошая чуйствительность) музыкальны!!! и серия меняется ростом мощности с сохранением основных параметров ТС :hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Кто что скажет по поводу саба drаgster DWE-126

, на днях слушал такой у друга , стоит в фи на литров 60, дует вроде не кисло , думаю должно хватить чтобы доиграть мою системку , кто что скажет ? Музыкальные предпочтения клубняк и rap ....

Ссылка на комментарий
Кто что скажет по поводу саба drаgster DWE-126

, на днях слушал такой у друга , стоит в фи на литров 60, дует вроде не кисло , думаю должно хватить чтобы доиграть мою системку , кто что скажет ? Музыкальные предпочтения клубняк и rap ....

 

У меня есть ДЛС 10-ка +усь моноблок магнат помойму на 700 вт непомню модель в 2010г брал в начале лета так и остался в гараже лежать, дин в коробе с трубой честно скажу мызыкальный ппц и громкий (если интересно в личку пиши).Мое мнение если хош музыкальный саб Р-ка и Сандаль больше для кача будут перебивать твой фронт.

Ссылка на комментарий

Новая Эрка 1223... Как бюджетная давилка пойдёт минимум мистери мб 1.700д в2 хороший моник для этого дина. Бюджет: эрка 8 и мистери 6.5 ... если усь бу брать то гдет 4 т.р

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Помоему лучше все поэтапно приобритать, брать за 10р все и в итоге получить полное "Г".

Сначала лучше взять саб и подключить к какому нибудь двух канальнику а в дальнейшем подсобирать на моноблок...

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...