Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FLAC


FLiNT1989

Рекомендуемые сообщения

подскажите как записать audio cd, из flac с минимальной потерей качества!!!!:flag_of_truce: два дня мучаюсь уже!:wacko3:

Ссылка на комментарий

Опция Decode в самой оболочке FLAC. Разжимаешь файлы в .wav, потом записываешь любой подходящей прогой в режиме записи аудио-сиди (NERO, EAC и т.д.).

Ссылка на комментарий

задам вопрос сюда! Я толком ни чего не знаю про флак, так вот хотелось бы узнать что из себя представляют эти файлы, чем открывать, как записывать сд аудио с них, и буду очень признателен если кто нибудь мне на почту закинет несколько этих чудо файлов. Но для начала хотя бы разузнать что к чему

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

на неро плагины установил, но один фиг разжимает не все треки, на некоторых ошибку выдаёт...

Ссылка на комментарий
задам вопрос сюда! Я толком ни чего не знаю про флак, так вот хотелось бы узнать что из себя представляют эти файлы, чем открывать, как записывать сд аудио с них, и буду очень признателен если кто нибудь мне на почту закинет несколько этих чудо файлов. Но для начала хотя бы разузнать что к чему

качай с торрента, они по многу весят! в кратце скачаешь диск в формате flac и у тебя будет почти 100%й оригинал...эт я так понял...а там уж уточняй:smile:

Ссылка на комментарий

Прога BURRN - пишет апе и флак - сразу на диск в аудио-сд

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

У меня почти весь музон в лосе (flac, ape, wav и т.п.). После него mp3 слушать совсем не очень:smile: Правда дисками пол машины завалено, но это пофег. А записываю прогой ImgBurn. Почти тоже что и Burrrn, но возможностей больше. Да и с Burrrn у меня проблемы были:часто выдавал ошибку во время прожига CD-Текста... Ах да, еще резать болванки желательно на скорости не более 8x. Я режу на 4x. Тогда качество совсем не пострадает:wink:

HX300 Focal k2power A3 MAD 11 R-type 1222D

Ссылка на комментарий

gevaudi, если хочешь узнать, что такое FLAC, почему не пользуешься яндексом и гуглом? Это в разы быстрее, чем обновлять тему форума, ожидая, пока тебе ответят.

FLiNT1989, FLAC - это не "почти оригинал", это и есть оригинал. Только по сути запакованный, при воспроизведении на лету распаковывается, а потом обратно запаковывается.

Насчет плагинов к Неро. Не знаю, что ты там устанавливал, но скачай отдельно FLAC Frontend (собственно, отдельная программа для кодирования/декодирования), попробуй ее. У меня проблем никаких не возникает.

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...