Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevrolete lacetti


Danilych

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Работа с машиной началась с 2015 года. Тогда я еще не знал к чему меня приведет вся эта затея :biggrin::biggrin:. В этой теме распишу все, что с ней происходило :peel3::peel:

Спасибо Пацанам за помощь в постройке проекта!!

tJALbRnCz1w.jpg

Изменено пользователем Danilych
Ссылка на комментарий

Ну а потом понеслась. Вместо магнума купил прайд т15в2 и скар 2500. Добавил плиту хавчика 170 в нишу, стоковый генератор сменил на валево 180, магнитолу сменил на 9855ый альп, на фронт поставил две пары момо 715 и пару 25 нео. СЧ играли от момо 4.150, а 25 нео от алпайна bbx t600

 

3UKKSZRoXmc.jpg

 

Короб с ЭКСПО показал неплохой результат, широкую полку и приятное звучание :music:. Далее ставили в этот короб 200 трубу в крыло, вверх. После ЭКСПО уже не то. Да и с трубой динамик чувствовал себя нехорошо.:bomb:

 

_RcTzTVYNNc.jpg

 

e4X-ftwzFJw.jpg

w2c5T3J8CUg.jpg

Изменено пользователем Danilych
Ссылка на комментарий

Захотелось немножко побольше мощи. В итоге вместо скара 2500 был куплен прайд 5.5, а т15 заменил на две бб12в2.

 

F159dJ3PpEE.jpg

 

ББхи были подключены в 1ом. с 250 трубой результат был таков

 

RpqJYUkKFZg.jpg

 

Но о никакой стабильности речи не было. Хода у динов не было, грелись. Меняли расположение трубы, ставили 200- толку было мало. Нехватало объема. А искать его уже было негде. Особо извращаться мне уже не хотелось и поэтому было принятно решение о продаже ББ12.

Ссылка на комментарий

Сидели с ребятами думали, что же дальше запилить.:peel: Хотелось уже наконец хоть какой то стабильности. Ну в итоге вместо бб12в2 были приобретены урал децибелы 15 4шт, выкинули задние сиденья, кинули гроб и понеслась.

 

Z-sPvKHrKwk.jpg

 

8N_869y334k.jpg

 

2JB4rVV_wJc.jpg

 

TV3DaNqtAWY.jpg

 

Шкафчик получился здоровенький :biggrin:

 

zBXORs5DZew.jpg

Ссылка на комментарий

После того, как поставил гроб и кинул туда децибелы, пошла жара :biggrin::yahoo: Стабильно, ветрено ::hair::. Валили на них 20 минут в шишку - им пофиг. Радости не было предела :biggrin: Спасибо всем тем кто принимал участие.:good::splbox::bolt::peel::peel3:

Ссылка на комментарий

Мой дебют проходил в Нижнем Тагиле на этапе формата Rasca, где я занял 3 место в категории Bassboxing тяжелый вес с результатом 152.2

W1SxgEdBqAw.jpg

4SMDpovSxSw.jpg

tIofAkk0EpU.jpg

rPZRRyzt3ks.jpg

YkSsOFtu8I8.jpg

Изменено пользователем Danilych
Ссылка на комментарий

Следующий этап формата АМТ проходил в Перми, где я занял 1 место в категории звуковое давление мастер с результатом 151.93 и 3 место в категории спл шоу мастер 150.17.

 

x9XwFWWMD1c.jpg

 

evo0Gwd1Coc.jpg

 

u3jFMma9VAw.jpg

 

cxYuknZTQNw.jpg

 

bm1QkesByc0.jpg

 

IABs25PM9kE.jpg

Ссылка на комментарий

Скатались в Ижевск на этап формата Rasca. Сделали небольшие махинации с коробом чтоб попасть в легкий класс. В итоге невыносимая жара + изменения в инстале сильно сказались на результате. Занял 3 место в категории Bassboxing Легкий вес с результатом 150.1 и 3 место в категории IDBL Advanced NW с результатом 150.8.:mad1:

 

hMKxn-ZJLYA.jpg

WHsZlpdapok.jpg

TE1PR49U1vQ.jpg

6eR8U210Ua0.jpg

cbUboOdRz14.jpg

dGy72OxBDtI.jpg

tJALbRnCz1w.jpg

Ссылка на комментарий

Далее посетили этап формата АМТ в Екатеринбурге. Выступал в классе звуковое давление мастер. Не успели толком подготовится, что и сказалось на результате в 152.86. В итоге только 6 место :sad:

Ссылка на комментарий

Приехали недавно с Финала формата Rasca. Дорога была долгая. Систему собирали второпях, все в последний день. Без пристрелки сели и поехали. Прайд 5.5к был заменен на тарампс 14к и поставлена секция лития 700ач. Огромное спасибо Пермским ребятами из Envy Car Bombs за предоставленное железо!! Регистрировался в категорию Bassboxing легкий вес. На пристрелке показали неплохие результаты, но во время замера все пошло не по плану. Замер начался с легкого наката, дабы уберечь тарампс от защиты. Когда громкость догнал до пика, произошло выключение усилителя. Поначалу подумал что тара ушла в защиту, тут же нажал на кнопку ремоута и ничего не поменялось.:sad::sad: Выехал с площадки и решил все перепроверить. Как оказалось тара тут не причем. Просто напросто из магнитолы, во время замера, вылетела флешка:biggrin: Вышла на несколько мм из юсб. Этого я конечно не ожидал. Было обидно:sad: Но наша поездка была не напрасной. Самое главное - получил опыт, увидел много интересных машин, пообщался с ребятами:smile:

 

KQRGR_6-USo.jpg

cvmNlcOuC68.jpg

LlsUGCglgdQ.jpg

z0Hh4n3Nx1c.jpg

3Xt_cRyLL4w.jpg

Изменено пользователем Danilych
Ссылка на комментарий

Гаражные результаты.

С прайда 5.5, умершим геной и несколько плит АГМ. На закрытой при мощности в 3квт результат был на 0.1дб меньше чем на открытую. На открытой 153.5 при 2.6 квт подаваемой мощи.

VVJ1Yv2RbFI.jpg

 

 

С тарампса 14, лития 700 и геной дс на открытую

EW4u9he-1xs.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...