Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток.Начну по порядку,Имеется в наличии Pioneer 80,акустика от Alphard - Deaf Bonce DB-MX80/Hannibal X6C \Hannibal HLG-25NEO .усилитель Alphard Machete M134,Вопрос как правильно все реализовать в подключении.?Хотел мх80 и х6 запитать от усила ,а рупора от головы через кандер. Я подключу 2 пары межблоков,мх80 порежу с 150гц. а х6 от 200гц с мафона 2 порядком,(это я уже понял как сделать и разобрался в настройках головы)а на уселах порежу до 4000гц.Но как настроить рупора,ведь у меня оба канала уже заняты настройками на две пары динамиков. ?Либо я деревянный и чего то недопонимаю.Не судите строго.Сабовое звено -усилитель Machete M1500D,саб Machete M12D2 Sport .

Ссылка на комментарий

Подключай сч усилок через игрики, и у тебя одна пара с головы еще останется. Режешь ее с 6-10кгц и ведешь на усилок для вч. И тогда кондеры не нужны.

600x450x95.jpg

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Если рупора от гу будут играть то их мафоном не порежешь. В идеале докупи бюджетный усь на пищи, тогда все грамотно порежешь

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Если рупора от гу будут играть то их мафоном не порежешь. В идеале докупи бюджетный усь на пищи, тогда все грамотно порежешь

Как не порежешь,!!!!Голова же процессорная срежу с 6,3 кгц и все

Ссылка на комментарий
Как не порежешь,!!!!Голова же процессорная срежу с 6,3 кгц и все

 

я конечно не заморачивался таким способом, но поему если ты в поканальный режим магнитолу переводишь, то управлять сможешь только линейными выходами(но это не точно)), а так эти дины все сч, режь одинаково одной полосой от 160 3 порядком без заморочек, мх80 все равно ниже нельзя. Ну а если все же 16 хочешь выше то берешь игрик и усилком с помощью синуса снизу режешь каналы идущие на 16.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...