Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите правильно настроить и подключить


vov4n

Рекомендуемые сообщения

Кому не сложно,помогите советом,новичок в этом деле.

Достались мне Alphard Hannibal X8-W 8ом 2 пары, и Alphard Hannibal HLG-25NEO 8ом 2-пары. На х8 есть усь кап49,на 25neo магнум м84 старый(фильтр до 5кгц),голова 2диновая Pioneer AVH-X1600DVD.

 

х8 параллелил в 4ом и подключал мостом от капа49,гейн 70%,перестраховался и срезал снизу от 500,при прослушивание от динамиков начало немного пахнуть,сразу выключил,неужели они не выдерживают нагрузку или по началу так всегда? До этого играли только в 8ом.

 

Как все правильно подключить и от скольки все срезать?Хотелось бы добиться громкости,панч не нужен,в багажнике стоит саб

Ссылка на комментарий

я не помню сколько ватт RMS у них но в мосте на них ватт 400 летит, если в 4 ома пара то около 200ватт на динамик. И 500 их резать не к чему 120 с низу, может у них хода небыло от этого и грелись.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
я не помню сколько ватт RMS у них но в мосте на них ватт 400 летит, если в 4 ома пара то около 200ватт на динамик. И 500 их резать не к чему 120 с низу, может у них хода небыло от этого и грелись.

 

RMS 150 у них, пик 500 заявлено,надо попробовать ещё раз подключить и срезать от 120.

А по поводу 25 Нео можешь подсказать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...