Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор компонентов


Stupin1928

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Ребят помогите с выбором компонентов, на то время когда увлекался звуком (когда бакс стоил примерно 30р :biggrin: ) рынок был немножко другой. На данный момент выбор сделал на след компоненты:

Pride Aurora

Pride BB.3 12"

Pride BB.3 12"

EXIDE MICRO-HYBRID AGM EK700

EXIDE MICRO-HYBRID AGM EK700

Pioneer FH-X730BT

Pride Quattro

Pride Solo v.2

Pride R25 NEO

DAXX R52-11

DAXX R52-11

Loud Sound Power Cable 50 11 метров

ШУМОФФ М3 60 листов

ЗМЕИНАЯ КОЖА 0 ga красная

Змеиная кожа Alphard 0Ga А023(SS-0B) черная

Подскажите что бы вы поменяли из этого списка!!! Для меня это очень серьезная сумма (~125 000), поэтому хочу немного перестраховаться... :hi::hi: PS. И еще вопрос, если я покупаю пару аккумов AGM, мне их двоих в багажник подключить или выкинуть кислоту из под капота и закинуть AGM под капот и второй в багажник?!?

Изменено пользователем Stupin1928
Ссылка на комментарий

Кислоту выкинуть. По агм новые конечно это хорошо,но можно сэкономить взяв у ластика б.у.)

По железу, что ты хочешь получить на выходе? Железо как я понял будешь заказывать в Лауд саунд? В Уфе ведь есть диллер прайда и того же шумофф)

Old School

Ссылка на комментарий
Кислоту выкинуть. По агм новые конечно это хорошо,но можно сэкономить взяв у ластика б.у.)

По железу, что ты хочешь получить на выходе? Железо как я понял будешь заказывать в Лауд саунд? В Уфе ведь есть диллер прайда и того же шумофф)

 

Дилеров тут полно, просто у лаудов сайт удобный, где можно наглядно "собрать" в кучу интересующие компоненты, а потом уже искать их по городу. А кто такой ластик и где его искать? И как тебе сами железки которые я выбрал? На выходе хочу очень низкую басуху (короб на 28гц), ну и более менее приятный фронт, когда делаешь тише бассовое звено. PS. В соревнованиях участвовать не буду, помню в мои времена люди пытались 142дб получить, а сейчас уже 146 никого не удивишь)))) :flag_of_truce:

Изменено пользователем Stupin1928
Ссылка на комментарий
https://vk.com/agmufa

На счёт бб незнаю почему не хочешь прайд т15в3?

 

Думаю с 2ух бб ветра больше будет, задача максимально "мягкий" басс. Кстати, не подскажешь где у нас можно силу пв-3 взять???

Изменено пользователем Stupin1928
Ссылка на комментарий

Пв3- магазин все для электро монтажа вроде магазин называется,ну или в микроне

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...