Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение усилителей нужна помощь


Женя Егоров

Рекомендуемые сообщения

Подскажите к это все подключить два 4х канальника и один моноблок. В голове 3 выхода тюльпанов фронт тыл и саб. Провода в багаже только для одного 4х канальника и для моноблока как подключить ещё один усилитель какие переходники нужны или что нужно вообщеf5810e939877419fc2620d9981fc5e96.jpg657274e322bbf118cb9b243aa754646c.jpg

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

И ещё хочу подключить один 4х канальник на пищалки либо мостом либо чтоб 2 канала пустые были на запас

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если в усях нету селектора входов,то через Y коннектор...так же понадобится или 2 конденсатора(для разводки питания) или 2 делителя питания(для того же) бери вход не менее 2ки...а выходи 3(4ки) как + так и минус....а далее провода и клемники нужны будут...

Ссылка на комментарий
Если в усях нету селектора входов,то через Y коннектор...так же понадобится или 2 конденсатора(для разводки питания) или 2 делителя питания(для того же) бери вход не менее 2ки...а выходи 3(4ки) как + так и минус....а далее провода и клемники нужны будут...
По питанию у меня коннектор Audison Connection . С питанием все понятно .я имел ввиду как межблочники пустить . Аааа принципи придумал нужно 4 переходника купить чтоб с 4х тюльпанов выходило 8. Один усь на 2 пары эстрадок будет трудится подключу к каналам фронта. второй запитаю как тыл но пущу через него пищалки . Либо мостом либо два запасных канала будет. Спасибо . Принципи сам допер вчера что то тормозил мозн

80f24eb7bd612a69f37905e94af25bc6.jpg

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Н

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Изменено пользователем Женя Егоров
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...