Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как правильно разместить саб в седане


Shocker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в багажнике волги никто не пробовал в крыло? Я пробовал в номер и в салон-при направлении в салон было рез падал на 2Дб по сравнению с направлением в номер

Ссылка на комментарий
а в багажнике волги никто не пробовал в крыло? Я пробовал в номер и в салон-при направлении в салон было рез падал на 2Дб по сравнению с направлением в номер

 

а какой доступ в багажник у тебя?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

полка из фанеры+спинка сиденья, но в салон продувает хорошо-вобщем все в стоке. Сейчас появилось желание сделать коробку в нише правого крыла с портами в левое крыло, читал тему Дружбана, у него вроде рез при таком направлении был выше, но волговский багажник значительно больше.

Ссылка на комментарий
а в багажнике волги никто не пробовал в крыло? Я пробовал в номер и в салон-при направлении в салон было рез падал на 2Дб по сравнению с направлением в номер

 

Имеешь в виду саб и порт в задние сидения?

Ссылка на комментарий

я направлял и в салон и в номер и вот хочу попробовать дин и порты в крыло

Ссылка на комментарий

gangster Хорошо когда салон продувает хорошо, я пробовал сабом в крыло рез падал, ничем не мерил кроме своих ушей и тела, в номер динамиком вообще мего давильно получалось(по сравнению с сабом в крыло или в запаску) хоть и фазик у меня в крыло при таком расположении смотрит.

 

Кстати ну ка опиши что у тебя до салона как идет??? у меня что-то нифига не продавливает.

Хотя полка родная и не зашумлена вообще.

По порядку от салона до саба.

Сидушки -> заводская шумка - железо - двп тонкая - лавочка для запаски - на лавочке справа запаска а слева куча инструмента в 2-х портфелях.

И чё-то нифига не давит, кстати что я описал все в стоке.

Ссылка на комментарий

сиденье/полка(на замер была родная из двп с кожзамом)-Х образный металлический усилитель кузова и все(двп и шумок не было), у меня запаска лежит на полу возле левого крыла и сумка с инструментом внутри запаски

Ссылка на комментарий

если хочешь на повседнев и ты помешаный- опускай сидухи и направляй дин и порт себе в голову::hair::

на СПЛ- варианты могут быть разными-крыло,номер,в салон. все уже зависит от машины и количества шумки

Ссылка на комментарий
если хочешь на повседнев и ты помешаный- опускай сидухи и направляй дин и порт себе в голову::hair::

на СПЛ- варианты могут быть разными-крыло,номер,в салон. все уже зависит от машины и количества шумки

 

А если кто то сзади и сидухи на месте будет нормально будет слышно:music:

Ссылка на комментарий

чтобы было слышно нужно чтобы дин в салоне находился,ну например в задней спинке сидения в подлокотнике,и порты соответственно тоже в салон чтобы дули!лучший вариант для седана

Ссылка на комментарий

Извините что не по теме. Читал тут форум и немогу найти тему. Там человек делает межблоки саша вроде какойто, говорили что нехуже чем даксовые которые дороже. Подскажите точно )

Ссылка на комментарий
Извините что не по теме. Читал тут форум и немогу найти тему. Там человек делает межблоки саша вроде какойто, говорили что нехуже чем даксовые которые дороже. Подскажите точно )

 

Может эта тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5910:hi:

Ссылка на комментарий

 

Ну там вроде как самому делать , почитаю мож там и про чела у которого можно заказывать качественые.

Ссылка на комментарий
Ну там вроде как самому делать , почитаю мож там и про чела у которого можно заказывать качественые.

 

Насколько я помню, то готовит отлично межблоки sam01 Вадим.:hi: Вроде в этой теме есть его предложение.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...