Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу спросить обо всем и сразу)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Наконец-то добрался до бассклуба) Мой первый пост.

Итак, у меня есть пару вопросов с которыми сам никак не могу разобраться, буду рад если поможете:smile:

Сейчас стоит "система" в колхозных подиумах- Edge 65b и твиттер Pioneer TS-B350PRO. гу 580. Когда делал, думал хватит. Играет вообще никак. Решил двигаться дальше на 3х16(20)+ 2 твиттера

1. Покупать обшивки или делать самому? Все никак не могу решить купить или сделать самому обшивки для приоры. Вроде и годного ничего не продают и хлам покупать не хочу. Интересует именно цена, что будет выгодней?

2. Если покупать, то не всегда можно найти то, что подходит. Часто вижу объявы 3х20 +рупор на приору. И вот хочу спросить: есть ли принципиальная разница между 20 и 16 динами? Вопрос глупый, но для новичка думаю простительно.Есть ли подводные камни с 20динами? Я прост хз никогда не слышал 20ки.

3. На счет динов. Хочу к беспонтовым эджам докупить(когда будут обшивки) 2 пары Alphard Machete MM-60(если будут 16см обшивки), как они? И посоветуйте что- то подобное с такой же примерно ценой. Заинтересовали меня мм60 тем, что как пишут надо мало питания и играют норм. Также на счет 20 динов, на какие обратить внимание? В такой же ценовой категории что и мм60.

Буду рад если растолкуете глупому новичку)))Всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Делай сам обшивы, погугли нюансы. Про безопасность не забудь.

А по поводу динов - не мути кашу - сделай нормально двушку для начала

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Есть ли подводные камни с 20 динами? Я прост хз никогда не слышал 20ки.

 

Оффтоп

jaW7ZLuai1s.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Что то рассчитывал хоть на бассклубе поживее народ))) Ошибался))))

Ссылка на комментарий
Буду рад если растолкуете глупому новичку)))

тут как бы такой момент - проще сделать заново, чем что-то переделывать...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

1. Если руки растут откуда надо, то можно сделать самому. Дешевле вряд ли получится, чем купить б/у, зато получишь что хочешь. Нужно только знать нюансы, иначе потратить бабло, время, плюнешь и выкинешь на помойку))

2. Тут нужен опыт прослушивания, состыковки . Все дины имеют очень разные характеристики и диапазон воспроизводимых частот, нельзя просто так сказать что лучше : 16 или 20, нужно подбирать связку с вч (вч,сч).

3. К беспонтовым лучше не докупать, лучше их сменить. Дальше пункт 2.

 

Изучай матчасть, в частности про подбор динов . Советую канал Алхимика (по теории) и раздел инсталлов на бк (по практике).

К примеру : вч низкоиграющие (от 2-2,5кгц), к ним можно подобрать 20 , ширик как Манул выше написал. А вот к большинству пищей от 4-8кгц подойдет только 16, играющий высоко, до тех же 4кгц. И т.д и т.п... Очень интересная тема, разбирайся. Там дальше еще куча подводных камней, потом еще небольшая тележка)))

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...