Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12 или 1х15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен совет, имеется патриот 12,вот думаю либо брать второй либо взять прайд т15 или урал ультиматум 15,что будет лучше для повседнева, слушаю низа.

Ссылка на комментарий
Урал патриот 4000.1

 

для ультиматума в притык + он будет в 0,5 нужно хорошее питание

Ссылка на комментарий

Патрики в помойку если инфру собрался валить, тешка огонь под твою задачу, ультиматумы хз, модель толком необкатанная, хрен знает что там урал наворотил с этим сабом, да и тяжелый он, 4х дюймовый мотор как-то двигать надо

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Патрики в помойку если инфру собрался валить, тешка огонь под твою задачу, ультиматумы хз, модель толком необкатанная, хрен знает что там урал наворотил с этим сабом, да и тяжелый он, 4х дюймовый мотор как-то двигать надо

 

Для тешки хватит патриот 4000.в 1 ом?

Ссылка на комментарий
Для тешки хватит патриот 4000.в 1 ом?

 

Если этот усь в низкоом работает, бери тэху с катухами 0.8+0.8 и в 0.4 ее подключай. В 1 ом не хватит, рост импенданса и вся фигня. О питании тоже не забывай.

Ссылка на комментарий

я себе поставил ультиматума 15 от урал дб 1.6000, полет нормальный. на разминке, жду когда питания подкину. не сравнивал с Т15, но саб играет просто охеренно.

Ссылка на комментарий
я себе поставил ультиматума 15 от урал дб 1.6000, полет нормальный. на разминке, жду когда питания подкину. не сравнивал с Т15, но саб играет просто охеренно.

 

Низа слушаеш?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...