Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб за €500


Рекомендуемые сообщения

старая модель ДД 9512, стоит дороже ,чем Pride S.

 

Про прайд ничего не скажу, сабвуферы в плане СПЛ на уровне а в плане звука не могу сказать эту линейку не слушал. Только старую версию и в 18 исполнении

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Alphard DB 312 может составить конкуренцую по качеству звука, низкому ходу Pride 12 S v3 / Pride 12 T v3 ?

Ссылка на комментарий
Alphard DB 312 может составить конкуренцую по качеству звука, низкому ходу Pride 12 S v3 / Pride 12 T v3 ?

Думаю DB более универсальное, прайды для негров и ветра самое то. А так и то и другое можно брать, хотя я бы прайд s'ку взял если есть возможность, но нужно учесть хватит ли мощи на раскачку. S'ке - усь ~7кило нужно на DB312 и Tэшку ~5кв нужно

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Думаю DB более универсальное, прайды для негров и ветра самое то. А так и то и другое можно брать, хотя я бы прайд s'ку взял если есть возможность, но нужно учесть хватит ли мощи на раскачку. S'ке - усь ~7кило нужно на DB312 и Tэшку ~5кв нужно

 

 

хммм..... думал на счёт уся, Alphard Apocalypse AAB-3800.1D по цене и по питания должно по краю выйти.

Ссылка на комментарий

С Pride не получается.

Остановился было на Pride, но пересылка выходит слишком дорого, доставка + таможня = €400(если напишу, что Саб б/у , а они поверят)

Так был увлечён Pride s15v3 , что даже забыл , что Саб тупо может в багажнике не уместится и короб только на 100л нетто.

 

Из российских марок могу в Австрии Alphard купить , есть магазин.

Что можете из Alphard посоветовать из 12" ?

2 x Alphard Machete Sport

2 x Hannibal FX30 (продавец говорит очень, очень хороший Саб)

Ссылка на комментарий
S-ка v3 отличный саб :good: была возможность поработать с ним, и он меня честно удивил

148-149 с него напилить можно не особо напрягаясь ::hair::

сам с такого делал от pride 4k в экспо коробе 148.7 на 35-38

 

Особо не напрягаясь у меня теха 15в3 148дб шарашит на 31-33гц от 5к, а тут эска, хотя у кореша в 14ке эска 15ха играла от тех-же 5.5квт, какой-то особой разницы с техой не услышал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
С Pride не получается.

Остановился было на Pride, но пересылка выходит слишком дорого, доставка + таможня = €400(если напишу, что Саб б/у , а они поверят)

Так был увлечён Pride s15v3 , что даже забыл , что Саб тупо может в багажнике не уместится и короб только на 100л нетто.

 

Из российских марок могу в Австрии Alphard купить , есть магазин.

Что можете из Alphard посоветовать из 12" ?

2 x Alphard Machete Sport

2 x Hannibal FX30 (продавец говорит очень, очень хороший Саб)

 

Фх это йопаное днище, а не саб, что-то ты светулик сьехала, причем конкретно, то эски , техи и дефбонсы 315, то мачете с фх'ами, в последнем варианте без разницы что брать, мачете предпочтительнее на мой взгляд

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Фх это йопаное днище, а не саб, что-то ты светулик сьехала, причем конкретно, то эски , техи и дефбонсы 315, то мачете с фх'ами, в последнем варианте без разницы что брать, мачете предпочтительнее на мой взгляд

 

здравствуйте,

 

Согласен, а что делать? поэтому эта тема и родилась. Как в седан путный Басс поставить, HAIRTRICK обязателен. Eсли короб нетто без порта 130л. выходит.

 

По зарубежным маркам рассматриваю только JL Audio 7W13 и Сабы от DD(но что-то стоящее, стоит дорого)

 

Pride s15v3 выходит около €1000 и не факт, что с таможней всё хорошо пройдёт.

 

Alphard db 315 у меня был , залез в багажник, цепляя поверху и понизу, по звуку мне не понравился(оно и логично Короб 95л. нетто Щель 200кв² 65см, да качество сборки то ещё было).

 

В Австрии из российских марок только Alphard представлен, поэтому склоняюсь к Аlphard , но не к одной 15-ке , а к двум 12-кам. типа 2xMachete Sport , 2x FX , 2x Apocalypse DB-SA2712

 

А что касается Pride и Alphard в последние дни , это полный,да не.. не... не... ЖИРНЫЙ пиз...

Сабами ломают столы, молотками стучат по колпакам, палят на клипах , палят а после не всё не так и всё подстава.

Миша то воОобще отдельная тема , я его уважаю , но вчерашнее видео Миша Басс Механик , что это было? Я не стал комментировать вчерашнее видео.

Ссылка на комментарий

@Sveta Panfilovna, два pride mt12 как вариант. (А что было не так в видео басмеханика?)

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Sveta Panfilovna, два pride mt12 как вариант.

 

Pride , как я уже писaл , тяжело будет достать , цены будут в 2-3 раза дороже российских , я деньги не у мамы с папой беру.

 

@Sveta Panfilovna, А что было не так в видео басмеханика?

 

взгляни , будет собственное мнение.

Моё ? оценка "предвзято", даже слабо сказано.

Ссылка на комментарий
Pride , как я уже писaл , тяжело будет достать , цены будут в 2-3 раза дороже российских , я деньги не у мамы с папой беру.

 

 

 

взгляни , будет собственное мнение.

Моё ? оценка "предвзято", даже слабо сказано.

Ну да, посмотрел, замеры на уровне ~135 дБ мало показательны) У меня больше доверия к прайду все равно. Ну а раз у тебя выбора особого нет то что тут думать)

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...