Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стучит саб


Danya161

Рекомендуемые сообщения

В общем такая проблема, саб machete m12d2, моник Kicx ap1000d

Подключено все к штатке через преобразователь рса , на средней громкости начинает стучать Дин , что может быть?

Ссылка на комментарий

да всё что угодно, начиная от преобразователя, заканчивая коробом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мы тут не экстрасенсы, нужно смотреть и слушать. Для начала во сколько ОМ подключено? сколько литров короб? Настройка? на усе все правильно настроили?

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
Мы тут не экстрасенсы, нужно смотреть и слушать. Для начала во сколько ОМ подключено? сколько литров короб? Настройка? на усе все правильно настроили?

 

Подключено в 1 Ом , настройка короба 34 hz , на усе gain почти в ноль, басбуст в ноль lpf где-то 80, сабсоник где-29-30

Ссылка на комментарий

Выкручивай Саб для начала и внимательно осматривай : соединение катушка-шайба, колпак-дифф, шайба-корзина. Подводящие могут стучать. По характеру стука догадаешься. Ход какой при стуке?

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Выкручивай Саб для начала и внимательно осматривай : соединение катушка-шайба, колпак-дифф, шайба-корзина. Подводящие могут стучать. По характеру стука догадаешься. Ход какой при стуке?

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

В том то и дело ход не большой, вообщем рассказываю как все было. Мне установили саб, Гейн был на 9 часов настроили все хорошо, я так день прокатался. Потом на следущий день я решил Гейн добавить выкрутил на половину почти и на кока Коле после минуты прослушки начало жёстко вонять, такое впечатление что катушка, через некоторое время начали эти стуки появляться, моё мнение что сползла катушка, кто что думает?

Ссылка на комментарий

Зачем гадать, когда можно посмотреть ?))

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Зачем гадать, когда можно посмотреть ?))

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

Сегодня-завтра посмотрю отпишусь как и что, и ещё вопрос как сюда фотки кидать?

Ссылка на комментарий

Достал дин, визуально все нормально, подключил в 4 Ом , поставил, чуть крутану Гейн и опять стучит, короче я даже Гейн убрать не успел как он вырубился. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий

Изнутри подвигу подними вверх чтобы катушка наверх пошла посмотри/послушай

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Изнутри подвигу подними вверх чтобы катушка наверх пошла посмотри/послушай

 

Он вообще теперь не робит, завтра ещё достану посмотрю, блин я не понимаю почему подключаю в 4 Ом , и ничего не поменялось , только теперь он вообще никаких признаков жизни не подаёт, походу надо в ремонт. Только что ремонтировать то :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Он вообще теперь не робит, завтра ещё достану посмотрю, блин я не понимаю почему подключаю в 4 Ом , и ничего не поменялось , только теперь он вообще никаких признаков жизни не подаёт, походу надо в ремонт. Только что ремонтировать то :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

возможно подводяшки отвалились.А стук был из за того что шайбы полетели.могу ошибаться конечно но у меня тут темка была,с роликом где стучит сандаль 15 в 1 ом .это было из за того что я треки ниже настройки гонял,стучал но пахал. Я вытащил и почти по всему краю где приклеяны шайбы они оторвались от корзины.Отпиши какузнаешь,самому интересно.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Прозвони катушки мультиком, скорее всего обрыв, раз вообще не пашет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Прозвони катушки мультиком, скорее всего обрыв, раз вообще не пашет

 

Сегодня так и сделаю, отпишусь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...