Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать музычку


Daimond

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется автомобиль Ваз 2114. Так как, это мой первый авто в котором придется самому собирать музыку, требуется Ваша квалифицированная помощь! Не особо доверяю я местным куликам из авто-сервисов - им лишь бы подороже запихнуть и все)

Планирую собрать по схеме: голова+фронт+саб. И еще хотелось бы иметь в запасе тыл (в виде овалов или каких либо других мощных динамиков) которые бы могли играть на природе во время отдыха, а в повседневной жизни при наличие задних пассажиров.::hair::

Прослушиваемые направления музыки: electro-house, rap, pop, иногда шансон.

Бюджет в районе 50-60 т.р.

Заранее благодарю за помощь!))

Ссылка на комментарий

гу пион,алпаин+3х полоска, драгстер, бейма, эстрадка,каденс, длс, к нему уси мад, драгстер, мрм, что то 4х и 2х канальное. саббрендов куча драгстер,дд, дц, сандаун, герц, рка, жбл,+моноблок драгсте. саз, стетсом, велас, питание акб хавкер, проводка 50кг +,-, преды колбы, материал для короба, останеться денег шумка. и овалы я би не ставил смысла не вижу. и посмотри на инстал 14ой в гулькевича. там если шо фарик те поможет советом.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

А можн по подробнее, какие-нить конкретные модельки например, которые уже зарекомендовали себя...

Ссылка на комментарий

а собирай акустику на Драгах или Каденсах их тут целый раздел есть и фронт и тыл и усилы там же есть! саб вариантов куча можно R-ку 12, не знаю может будет проше помочь если сам что нибудь присмотришь а тебе уже по конкретному скажут или сколько денег на конкретный компонент! а так посмотри форум тут до фига тем почитаешь у тебя больше половины вопросов исчезнут!!!

Ссылка на комментарий

9887 - 10500 с америки

фронт alpine 17pro - 13000 с америки

Усь под фронт E.O.S. AE-100T - примерно 13 рублей... но можно и дешевле найти...

 

 

для начала я бы вот это поставил грамотно...

 

имхо

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Всем привет! Имеется автомобиль Ваз 2114. Так как, это мой первый авто в котором придется самому собирать музыку, требуется Ваша квалифицированная помощь! Не особо доверяю я местным куликам из авто-сервисов - им лишь бы подороже запихнуть и все)

Планирую собрать по схеме: голова+фронт+саб. И еще хотелось бы иметь в запасе тыл (в виде овалов или каких либо других мощных динамиков) которые бы могли играть на природе во время отдыха, а в повседневной жизни при наличие задних пассажиров.::hair::

Прослушиваемые направления музыки: electro-house, rap, pop, иногда шансон.

Бюджет в районе 50-60 т.р.

Заранее благодарю за помощь!))

 

В музыки что важнее для тебя громкость или качество? Выбрав что-то круг сильно сузится сразу)

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за советы! Буду что-нибудь собирать из предоставленой информации =))

Ссылка на комментарий

На днях заезжал в магазин авто-звука, вот что посоветовали из того, что у них бывает в продаже:

 

голова: pioneer 88 rs II

фронт: DLS R6A

саб: alpine SBE 1243BR

усь: infinity ref 475

 

Интересует Ваше мнение на подобную связку! Будет ли более менее хорошо играть?)

Ссылка на комментарий

если не вникать и брать все новым так и выйдет... а если хорошо поискать то можно и веселее взять: фронт лучше заменить на dls r6a le, да и саб поменять на что-то посерьезнее типо alpine swr + моноблок под него... все это впишется в 50 тыр если хорошо искать новое или б/у

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...