Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Герц HL 70 вопрос по качеству


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел себе эту серединку. Хотелось бы узнать у народа кто слушал их как они по качеству звука? и т. п.:hi:

Ссылка на комментарий

Достойный средник. Но требует около 1,5 литра объема.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

была у меня такая середка,гавно такое играет тиховато и греется,и пищит больше,запускал ее от 400герц,ниже хрипит на нормальной громкости,вообще меньше 10см середку брать нельзя,толку *** от нее нет ваще,если все правильно резать!

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
была у меня такая середка,гавно такое играет тиховато и греется,и пищит больше,запускал ее от 400герц,ниже хрипит на нормальной громкости,вообще меньше 10см середку брать нельзя,толку *** от нее нет ваще,если все правильно резать!

Могу толкьо повторить - каждый компонент надо уметь готовить. Данный средник от 250гц спокойно играет, не то что 400.:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ага играет я пробовал,вопрос на какой громкости,у меня она кипела всегда не клипа ниче не было,просто от мощи а влил всего около 30-35ватт,чтоб сровнять громкость общую,да и размер маленький и кевлар-очень звонкая очень очень!

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
ага играет я пробовал,вопрос на какой громкости,у меня она кипела всегда не клипа ниче не было,просто от мощи а влил всего около 30-35ватт,чтоб сровнять громкость общую,да и размер маленький и кевлар-очень звонкая очень очень!

Я так понимаю речь идет о втором поколении, раз о кевларе говоришь? В каком объеме стоял динамик?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Достойный средник. Но требует около 1,5 литра объема.

а в мануале к ниму пишут что от 0,4 играет? что опять дешовая реклама?

Ссылка на комментарий
а в мануале к ниму пишут что от 0,4 играет? что опять дешовая реклама?

Дело в том что старый HL70, который с серым полипропиленовым дифом, он хорошо играет в 1,3-1,5 литрах. Обновленный, который кевларовый, требует около 0,5 литра всего.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Единственное место инстала СЧ динов- это уголки зеркал.( у меня ). по этому и подбираутся акустика таких размеров. Если есть какие предложения по сч динам бюджетных серий и номиналом 50-60 вт но качествено играющих, то прислушаюсь к дельным советам!

Ссылка на комментарий

Старый:

 

1241853.jpg

 

Новый:

 

Hertz_HL_70-4_dop2_m.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если честно, новый детально не отслушал :pardon: А старые до сих пор в продаже есть кое-где.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дело в том что старый HL70, который с серым полипропиленовым дифом, он хорошо играет в 1,3-1,5 литрах. Обновленный, который кевларовый, требует около 0,5 литра всего.

в теме продам продают такие дины и ещё пищи ХТ25 вот и подумал про серединку а какая там новая старая не указано.

Ссылка на комментарий

да я говорю о новых середках из кевлара,литраж был 0,6-0,7 играла в поканалке,звонкая очень,короче я ее продал,и поставил хорошую 2шку и радуюсь,но если брать середку то минимум 10см,чтоб объемней играла,у друга 10см фокал вот играет и громксть хорошая и низко от 150герц,а от этой маленькой понта нет!

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
Старый:

 

1241853.jpg

 

Новый:

 

Hertz_HL_70-4_dop2_m.jpg

 

значит старый а что скажете например а куполе иволга?

Ссылка на комментарий

в уголках зеркал помойму и литр трудно набрать будет. вот и парю репу что искать диф или купол.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...