Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


karpet

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех форумчан!Есть такой усилитель http://www.avtozvuk.com/az/2004/02/HTM/060-076fusion.htm надо под него саб.От саба требуется-скорость,чтобы был громкий,объем корпуса не более35-40 литров.Если такое возможно за 100-150уе.Оформление только ЗЯ.Всем заранее спасибо

Изменено пользователем karpet
Ссылка на комментарий

Присмотрел бы что ни будь сам, а здесь бы уже спросил, быстрее получится. Да и саб тебе не очень сильный нужен под этот усь…. имхо

Ссылка на комментарий
Присмотрел бы что ни будь сам, а здесь бы уже спросил, быстрее получится. Да и саб тебе не очень сильный нужен под этот усь…. имхо

Так а что смотреть,если не слышал его и понятия не имеешь как он играет.А здесь люди с опытом сабостроения да и повидали многие сабы

Ссылка на комментарий
Так какой диаметр 10 или 12 и выше, да и короб сам будешь делать?

диаметр 12,короб буду делать сам

Ссылка на комментарий

Может Hertz ES 300.3, Alpine SWE-1243E но я больше за Hertz, но в этой ценовой категории хорошего мало. А какие музыкальные предпочтения.

Ссылка на комментарий
Может Hertz ES 300.3, Alpine SWE-1243E но я больше за Hertz, но в этой ценовой категории хорошего мало. А какие музыкальные предпочтения.

транс,техно,прогрессив

Ссылка на комментарий
транс,техно,прогрессив

 

такой усь у меня был впечатление только положительные герц ес300 слабоват будет мона нх серию но они дороже

по тому что ты слушаешь 10самое то дешевые сабы в зя не очень играют

бери рку 10-12 или сандаль 10-12 можешь бу поискать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...