Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли менять ae 12000 stetsom ЕХ13500?


rukavkin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам? Стоит ли менять ae 12000 на stetsom 13500, подключены в 1 ом ?? Питание 450 агм 320гена

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Без доплаты или как? Ну на 1 ом думаю намного больше стетсом не даст, но все же размеры думаю поинтереснее.

Ссылка на комментарий
В 1ом стетс как раз плюнет больше, чем ае

 

причем намного)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
причем намного)

 

Надо сравнивать. Знакомые тестили тару и ае. На ровне. А вот в стетс слил таре в том же тесте. Все замеры в шишку. Причем было сравнении старой версии тары 8000 и ае12000, а стетс сравнивали с новой тарой 10000. Поэтому стетс это не гарантия))) Вон Д-стайл тестил монстр стетс с заявкой 30кв в 2ома. Ток чет они сняли меньше мощи с лития, чем товарищ с квазара в равных условиях, по сопротивлению, ну как в равных условиях (пара одисеев и сотый леуч). Я бы лучше расспросил не заинтересованных лиц, чем опирался на рекламные лозунги.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

AZT Design http://instagram.com/azt_design поменяли AQ20 на Stetsom ex13500 и результат в дб вырос на 0.4 кажется

Других схожих примеров в голову не приходит сейчас (есть ещё пример где ех13500 громче моста саунстримовских 7к но там скорее вопрос сопротивления)

Есть пример где Stetsom ex10500 привёз мосту 4к корейцев что-то в районе полутора дб

 

У Ромы Евстигнеева в фокусе был мост Корейцев которые по 8k и замена на ех10500 дала лучшую стабильность и рез как минимум не хуже

 

Вообще, замер 13500 с подключением в 1ом был на этапе в Чехове, сняли 10700 чистого сигнала. Корейцы 12к при подключении в 1ом обычно выдают в районе 7квт. Чтобы снять нормальные цифры - надо включать в 0.25 ... тогда предположим будет примерно одинаковая мощность но бразилец даст преимущество в эффективности ну и компоновочные плюсы

 

Не совсем в тему, но тоже интересно - поставили вместо Avatar ATU-2000, Stetsom ex8000 в системе со штатным генератором и одним 100ач акб в багажнике, то что рез на полтора дб выше это понятно, но самое интересное что при включённом клип-лимите саб спокойно держит два трека без вони несмотря на вольтаж 10.4-10.8 ..с аватаром на том же треке запах бал уже через полторы минуты

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
AZT Design http://instagram.com/azt_design поменяли AQ20 на Stetsom ex13500 и результат в дб вырос на 0.4 кажется

Других схожих примеров в голову не приходит сейчас (есть ещё пример где ех13500 громче моста саунстримовских 7к но там скорее вопрос сопротивления)

Есть пример где Stetsom ex10500 привёз мосту 4к корейцев что-то в районе полутора дб

 

У Ромы Евстигнеева в фокусе был мост Корейцев которые по 8k и замена на ех10500 дала лучшую стабильность и рез как минимум не хуже

 

Вообще, замер 13500 с подключением в 1ом был на этапе в Чехове, сняли 10700 чистого сигнала. Корейцы 12к при подключении в 1ом обычно выдают в районе 7квт. Чтобы снять нормальные цифры - надо включать в 0.25 ... тогда предположим будет примерно одинаковая мощность но бразилец даст преимущество в эффективности ну и компоновочные плюсы

 

Не совсем в тему, но тоже интересно - поставили вместо Avatar ATU-2000, Stetsom ex8000 в системе со штатным генератором и одним 100ач акб в багажнике, то что рез на полтора дб выше это понятно, но самое интересное что при включённом клип-лимите саб спокойно держит два трека без вони несмотря на вольтаж 10.4-10.8 ..с аватаром на том же треке запах бал уже через полторы минуты

 

 

 

Вот у меня нихуя и не отдаёт АЕ в 1 ом, в 0,5 не стабильно работает в защиту уходит, из за ремонта походу. Stetsom в 0,4 на повседневне сгорит наверно как картонный

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Вот у меня нихуя и не отдаёт АЕ в 1 ом, в 0,5 не стабильно работает в защиту уходит, из за ремонта походу. Stetsom в 0,4 на повседневне сгорит наверно как картонный

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Я не буду рекомендовать включение Бразилии ниже рекомендованного сопротивления но могу сказать что достаточно много прецендентов где Stetsom работают в 0.5 и даже в 0.4 ома повседневно.

 

Вот тест на неделе был https://vk.com/wall-30590428_66305

 

Мое мнение - если кто-то предлагает поменять б/у ае12000 на стетсом ех13500 (и тут я, как заинтересованное лицо, должен сказать что я бы такой обмен никогда не предложил без доплат) и есть вариант включения в 1ом то надо брать стетсом

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...