Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель для урал децибел


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! знающие подскажите усилитель для урал децибел 12. желательно не слишком дорогой. думал в сторону кикс 1.1000 но терзают сомнения хватит ли его) питание будет гена 135а под капот планирую леоч 90ач и в багажник плиту на 100-150ач. и хватит ли питания на кикс) :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну плиту акб я бы не поставил, токоотдача у них так себе. Лучше уж 2*65а/ч вместо одно 150. Про кекс тоже забудь, мало его, он один сандаль x-12 нормально качнуть не может, чуйка плохая у него, но катуха 3, а у твоего урала 4, и чуйка тоже так себе, будет на настройке чуть играть и все на этом. Как минимум из бюджетных тебе можно взять децибел 3500 или новы патриот 4000

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ну плиту акб я бы не поставил, токоотдача у них так себе. Лучше уж 2*65а/ч вместо одно 150. Про кекс тоже забудь, мало его, он один сандаль x-12 нормально качнуть не может, чуйка плохая у него, но катуха 3, а у твоего урала 4, и чуйка тоже так себе, будет на настройке чуть играть и все на этом. Как минимум из бюджетных тебе можно взять децибел 3500 или новы патриот 4000

 

все понял) спасибо:i_am_so_happy: а хватит ли генератора на пару агм 65-90ач? зараннее спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

Если из бюджетного то бери децибел 2500

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Pride ST-18

Unlimited Sound г.Ноябрьск

Ссылка на комментарий
Если из бюджетного то бери децибел 2500

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

 

Проще добавить и патриот 3к взять, который по тестам самих же уралавцев, отдает в потора раза больше.

Ссылка на комментарий
Проще добавить и патриот 3к взять, который по тестам самих же уралавцев, отдает в потора раза больше.

 

можно и так

Pride ST-18

Unlimited Sound г.Ноябрьск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...