Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок 1.5-2 кВата.Что взять?


kokc

Рекомендуемые сообщения

должно хватить. езжу на м1с, гена 115а, оптима 55а и фиам 40а, усь в 0.33 подрублен. проблем вообще никаких нет:good:

 

p/s. не так давно, ездил на кислоте иксайд 75ампер, в 0.5ом усь трудился, также всё было хорошо

Изменено пользователем Sebastyan07

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
должно хватить. езжу на м1с, гена 115а, оптима 55а и фиам 40а, усь в 0.33 подрублен. проблем вообще никаких нет:good:

 

p/s. не так давно, ездил на кислоте иксайд 75ампер, в 0.5ом усь трудился, также всё было хорошо

 

отлично.какие сабы в 0.5 были и на каком уровне просад был? у меня питания даже в 2 ома на некоторых треках нехватает. ниже 12.5 не валю.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Парад са-10, просад до 12.5в. Давно это было ) точно уже не вспомнить

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
Парад са-10, просад до 12.5в. Давно это было ) точно уже не вспомнить

 

хм,интиресно. может и не стоет особо заморачеваться. рости система уже точно не будет. гена какой фирмы у тебя был? Кзате(Катек)?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Да, кзате . 4-5 лет , бед с ним не знаю

 

Реле Напряжения не менял в нем? На форумах и на драйве люди пишут что там китайские стоят с завода,и лучше сразу заменить его на Российское. Бо китайское некоректно работаетработает.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

тоже много где читал, но даже крышку с него не снимал, полный завод... когда возьму кзатэ 140а, то наверное сразу куплю РН орбита, как многие рекомендуют

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
тоже много где читал, но даже крышку с него не снимал, полный завод... когда возьму кзатэ 140а, то наверное сразу куплю РН орбита, как многие рекомендуют

 

тоже думаю брать 140а:good: но наверно и шкив точну на 46-48 мм+ремень восьмерочный.по поводу реле еще думаю.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

разница в цене между впс253а и кзатэ два раза,но вроде читал что впс не очень стабильные,особенно на холоде. в одних плавает вольтаж пока не прогрееться,в других на холодную 15+ вольт,а на прогретую 13.8.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...