Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12" Джуниоры или 1х15" фх38


Кирилл66

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) после длительного перерыва решил вернуться в мир низкого баса)

Имеем Солярис седан

Сила 50кв

Усил Ариа 1.2000

Короб 100-105 чистого пока настройка 33гц но возможно сделаю ниже.

По питанию докину по мере просада агм в багаж

 

Вопрос: выбираю между 2х12" джуниорами или одним 15" фх38

Кто что посоветует?

Или другие варианты)

Друг толкает купить 2х12 фх30 но понимаю что арии тут будет оч мало

Ссылка на комментарий

Пользую 2х12 фх30 от кикса 1.1000 с пол годика, очень доволен. Правда по питанию у меня помимо кислоты докинута нарада 170. Короб на трубе, пилили знакомые на заказ, литраж не помню (вроде около 115л чистого), настройка 33Гц. Хочу заметить, что эта связка раньше (года эдак 3 назад) была очень популярной. От 30 сабы валят смело, ниже уже чувствуется спад (это я про твоё желание вернуться в мир низкого баса). В дополнение замечу, что многие форумчане считают (некоторые даже доказывают), что Ария 1.2000 - та же сварка (так это или нет сам лично не знаю, не пользовал, хорошего и/или плохого про усь говорить не буду), следовательно с одной кислотой ждать чудес от любой из предполагаемых связок - нету смысла, по этому я бы порекомендовал как юзер похожего сабового звена первоначально решить вопрос с питанием.

Из представленных вариантов для негров под твой усь покруче впишется фх38, для более универсальной системы конечно же 2 джуника будет вариантом получше.

Ну а в дополнение выскажу еще одно мнение, о котором ты тоже уже точно думал :biggrin: - ставь 2х15, к тому же багажник солика позволяет. Естественно с условием агм в багажнике. Сам пожалел, что взял две 12 а не 15 (

Ссылка на комментарий
Пользую 2х12 фх30 от кикса 1.1000 с пол годика, очень доволен. Правда по питанию у меня помимо кислоты докинута нарада 170. Короб на трубе, пилили знакомые на заказ, литраж не помню (вроде около 115л чистого), настройка 33Гц. Хочу заметить, что эта связка раньше (года эдак 3 назад) была очень популярной. От 30 сабы валят смело, ниже уже чувствуется спад (это я про твоё желание вернуться в мир низкого баса). В дополнение замечу, что многие форумчане считают (некоторые даже доказывают), что Ария 1.2000 - та же сварка (так это или нет сам лично не знаю, не пользовал, хорошего и/или плохого про усь говорить не буду), следовательно с одной кислотой ждать чудес от любой из предполагаемых связок - нету смысла, по этому я бы порекомендовал как юзер похожего сабового звена первоначально решить вопрос с питанием.

Из представленных вариантов для негров под твой усь покруче впишется фх38, для более универсальной системы конечно же 2 джуника будет вариантом получше.

Ну а в дополнение выскажу еще одно мнение, о котором ты тоже уже точно думал :biggrin: - ставь 2х15, к тому же багажник солика позволяет. Естественно с условием агм в багажнике. Сам пожалел, что взял две 12 а не 15 (

Спасибо за такой ответ) пару джуников я хотел сначала запитать в 2 ома, потом докинуть 2й аккум и жахнуть в 0.5, с фх30 так будет сложнее сделать потому что им будет мало) 2х15 не могу) вожу в багажнике коляску дочину) если только чуть позже) короче для начала остановлюсь на джуниорах) а потом глядишь и правда пара пятнах встанет на свое место)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...