Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадко...


-=GD=-

Рекомендуемые сообщения

я хз че вы там собрали но у меня 18-гдн-600 с говнотрубой на 30гц в 100 литрах давил аж в маршрутке впереди стоящей уши затыкали.

 

да никто не сомневался что гдн давит, я первый коробок в 17 лет с двумя гдн 10 делал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну на каждый дин от 100 литров чистыми делай.а вот что значит какой усь собирать ты что сам спаивать собрался а вот усил нужен нормальный.чтоб минимум 500 ват в 4 ом давал. моноблок полюбому нужен. минимум Айкон 550. и то хз чи потянет.можно мощный 2ух канальник попробовать.в мост.

динамиков 2. 2 моноблока? Как они будут 8 ом раскачивать? Параллелить? Низы не пропадут? Есть мысли эстрадный усь тоже присобачить либо через инвертор, или блок самому собрать нужный,лишь бы гена потянул :) короб единый или для каждого свой? ЗЯ? На какие головы обраатить внимание в пределах 10 тыс

ребята, помогите с постройкой, незнаю чё делать :unknown:

Ссылка на комментарий

У меня в четвере стояла в 200 литрах Yamaha Jay 7010 18" перемотаная на 2 ома, настройка 30 гц, давила вполне прилично для бумаги =)

Только чтение...

Ссылка на комментарий
У меня в четвере стояла в 200 литрах Yamaha Jay 7010 18" перемотаная на 2 ома, настройка 30 гц, давила вполне прилично для бумаги =)

а если не перематывать, как быть с сопротивлением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...