Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать процессор.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, как мне сказали есть 2 варианта получить чистый сигнал из MOST BUS шины, это триома или процессор. Если делать, то по уму, и хочу купить процессор и присоединить его по высокоуровневым проводам. У меня в машине стоит 9 штатных колонок, и саб. Помогите с выбором процессора который справиться с задачей за умеренные деньги. К процессору буду цеплять трехполосный фронт поканально, тыл через кросовер, и саб.

Ссылка на комментарий
Всем привет, как мне сказали есть 2 варианта получить чистый сигнал из MOST BUS шины, это триома или процессор. Если делать, то по уму, и хочу купить процессор и присоединить его по высокоуровневым проводам. У меня в машине стоит 9 штатных колонок, и саб. Помогите с выбором процессора который справиться с задачей за умеренные деньги. К процессору буду цеплять трехполосный фронт поканально, тыл через кросовер, и саб.

 

Ты немного неправильно понял. У триомы два вида most-адаптеров. Первый вариант из Most выделяет 3 пары RCA. Неплохо, но без претензий.

Второй вариант также берет сигнал из Most , но выдает его уже не в RCA, а в оптический выход, который будет понятен большинству процессоров. Так процессор получит сигнал в максимальном качестве, потом порежет, настроит грамотно и пустит на усилители. Если делать по уму, то выбирай этот вариант.

А вариант брать сигнал с высокоуровневых входов - самый низкокачественный, и процессор из дерьма конфетку все равно не слепит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...