Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для прайда


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, буду краток.

Есть фронт 4 пары феолеток + кап 49

Купил себе связку прайд мт 15 + кикс 1.900 (инстал для повседневна, играть будет в один ом)

Есть у меня такие ощущение что одного акб под систему не хватит, больше систему не буду улучшать, машина приора, ген 115 или 120 уже не помню

Вопрос какие провода купить кг 35 или 50, менять кислоту под капотом? или добавлять агм в багажник? или просто еще одну кислоту? подскажите оптимальный желательно дешевый вариант для этой системы чтобы просадки были минимум 12.5, заранее спасибо

Изменено пользователем zybinsade
Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, буду краток.

Есть фронт 4 пары феолеток + кап 49

Купил себе связку прайд мт 15 + кикс 1.900 (инстал для повседневна, играть будет в один ом)

Есть у меня такие ощущение что одного акб под систему не хватит, больше систему не буду улучшать, машина приора, ген 115 или 120 уже не помню

Вопрос какие провода купить кг 35 или 50, менять кислоту под капотом? или добавлять агм в багажник? или просто еще одну кислоту? подскажите оптимальный желательно дешевый вариант для этой системы чтобы просадки были минимум 12.5, заранее спасибо

 

Проводку +- 50 квадратов, агм от 55А под капот вместо кислоты, выполнить дубляж +- с генератора, подкинуть агм ампер на 70 в багажник

Изменено пользователем Сергей Викторов

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...