Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под два 12 прайд бб12в3!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем приветствие, выбираю усилитель под две бб12в3,играть будут в 0.4ома,не хотелось бы тратиться сильно на прайд 4к, так как все его советуют,по питанию ВПС253,плитка 150а,две протяжки по35,под капотом агм40а, то что рассматриваю я:

1.АЕ1.3500

2.кикс 2.750

3.саз3500

4.Урал 3500 или 4к

 

Железо буду искать БУ,что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Ребята, всем приветствие, выбираю усилитель под две бб12в3,играть будут в 0.4ома,не хотелось бы тратиться сильно на прайд 4к, так как все его советуют,по питанию ВПС253,плитка 150а,две протяжки по35,под капотом агм40а, то что рассматриваю я:

1.АЕ1.3500

2.кикс 2.750

3.саз3500

4.Урал 3500 или 4к

 

Железо буду искать БУ,что посоветуете?

 

Из всего что выше я бы даже не думал)- брал бы саз однозначно.:hi:

 

П.с. я бы брал усилитель мощнее. Т.к. Этот не раскроет их.

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Можно патриот 4к взять, заявку он свою по тестам отдает, но вот в 0.4 не знаю, знаю децибелы 2500 и 3500 работали и в 0.25.

Ссылка на комментарий
Можно патриот 4к взять, заявку он свою по тестам отдает, но вот в 0.4 не знаю, знаю децибелы 2500 и 3500 работали и в 0.25.

 

Зачем брать не известно что если можно взять проверенный вариант?, я например не сторонник голосовать своим кошельком за такие варианты. Тем более у Урала не видел не одного теста 2500/3500 где бы он отдал свою заявку. Если я ошибаюсь-дайте ссылку на тест (сделанный не диллером Урал желательно). Да и вообще как по мне это "разного поля ягоды" и сравнивать их как минимум не корректно.

 

Я бы брал с учетом роста импенданса и падением напряжения усилитель с заявкой минимум около 3 кВт в 2 ома. (Так как рост на повседневе будет 3-5 раз, по крайней мере у меня было так обычно) я не беру в расчет спортивные короба с синусом около настройки, там понятно что будут другие факторы роста.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Зачем брать не известно что если можно взять проверенный вариант?, я например не сторонник голосовать своим кошельком за такие варианты. Тем более у Урала не видел не одного теста 2500/3500 где бы он отдал свою заявку. Если я ошибаюсь-дайте ссылку на тест (сделанный не диллером Урал желательно). Да и вообще как по мне это "разного поля ягоды" и сравнивать их как минимум не корректно.

 

Я бы брал с учетом роста импенданса и падением напряжения усилитель с заявкой минимум около 3 кВт в 2 ома. (Так как рост на повседневе будет 3-5 раз, по крайней мере у меня было так обычно) я не беру в расчет спортивные короба с синусом около настройки, там понятно что будут другие факторы роста.

 

 

 

Я не урал, и спокойно к нему дышу, [emoji23]

Но зачем писать если не видел обзоров и не слушал? На Урал 2500 буквально вчера здесь кидали ссыль, на старый обзор Витоса кигза тысячника vs 2500. Отдаёт он честно заявку +200 вт. Правда в шишку на квадрате свалился в защиту, но там было нормально дальше за заявкой.

То что здесь не любят кикс и урал все итак поняли, зачем бряцать. Хотя мне лично пофиг.

Не у всех денег до туя и не все хотят брать бу неизвестно как проперданое в шишку со стандартными фразами про то, что он всб жизнь хорошо кушал и клипа не видал.

Ссылка на комментарий

Кикс 2.750 это два тысячника, из списка будет мощнее всего.

Питания будет имхо в притык.

Ссылка на комментарий

@CreaLED, Это про тот тест где он валился в защиту и давал клип после 1100+ ват?) В 2 ома?(При заявке 1800).

Или может возьмем другие тесты где 3500/2500 не дали даже квадратом до заявки 500 и 700 ват?)) Я могу немного заблуждаться (давно смотрел эти видео, чисто от нечего делать).

А теперь возьмем тест который был на бк и посмотрим на заявку того же саза.)

 

Я считаю что хорошая вещь мало стоить не может, и глупо считать что переплата идет только за бренд. Понятно что сейчас почти у всех с манетой туго.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174 Я и не спорю, что качество стоит денег. Но ставить Уралы на одну ступень с ролсенами и Мистери не корректно. Сейчас их стали часто нести на установку. Денег нет. Урал за свои деньги даёт больше других. И по моему опыту 2500 хорошо настроен лупить в 1 ом. В 2 он номинал отдает точно. Тестам я уже давно не верю. Себе верю. [emoji4] У меня лично не одного уся урал не стоит. Стоят два тысячных кикса. Лупят в повседнев в 1 ом и с момента вынимания из коробки не грелись и в защиту не влетали. И у пары друзей Уралы стоят - защиту не видели. Вообще положа руку на сердце тесты в резисторы - это как лечить по фотографии. Совершенно не свойственный усю режим работы.

 

Если есть деньги - бери топ, нет - бери оптимально по соотношению деньги-результат. Что кикс, что урал и даже момо, подходят под это критерий неплохо.

Ссылка на комментарий

@CreaLED, Не ну это понятно) если бюджет маленький на это дело, то можно и Урал (Как говорит знакомый- лучше плохо ехать, Чем хорошо идти). Но как я понимаю выбор стоит между новым уралом и бу сазом. В таком варианте я бы брал бу саз. Да есть риски, но его вполне возможно найти не уставший, у меня есть знакомый ,у него моноблок б2 аудио куплен был году в 13 и до сих пор он у него и сезона не отстоял, так что все зависит от терпения. Не давно знакомому аудиосистем 3 к купил за 24 рубля, состояние нового стоял у пред хоза сезон, За тем лежал до лучших времен. Я думаю тот же аудио систем после сезона- на голову выше и по качеству сборки и по всему остальному. Короче все зависит от терпения как по мне))))

 

Я бы вообще чуть подкопил и купил бы что нибудь типа 5 к (дц,дд,са и т.п.) Это как по мне за глаза на повседнев, и когда станет мало не будет человек терять на покупке и продаже. Минус конечно в том что питания такой усь соответственно потребует больше. Это чисто мое мнение)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...