Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе Саба.


AlienSnaps

Рекомендуемые сообщения

Хотел dd 612 или sq HDS 312.

Прочитал на драйве что они достаточно музыкальны и людям они очень нравятся.

Но их нет в продаже. На сайте ДД практически нет сабов в наличии.

Достойную замену от другого производителя можно найти?

Усилитель Dd m1c

Питание кислота + агм 90а.генератор 120ампер.

Ссылка на комментарий
Хотел dd 612 или sq HDS 312.

Прочитал на драйве что они достаточно музыкальны и людям они очень нравятся.

Но их нет в продаже. На сайте ДД практически нет сабов в наличии.

Достойную замену от другого производителя можно найти?

Усилитель Dd m1c

Питание кислота + агм 90а.генератор 120ампер.

Конечно можно найти и вариантов масса, по 612 могу сказать следующее) у меня была пара от Моника 3 к, я бы сказал что я ожидал большего, Хотя играли Они в принципе не плохо но постоянно боялся за них)) Валил я далеко не в шишку, Как размялись звук стал чуть интереснее. Hds была пара у знакомого по звуку были на мой вкус хуже. Характеристики если посмотреть то hds уже катушка 3 дюйма на 612 -2.5 дюйма, корзина штамп у 612 (Не буду спорить что это лучше или хуже для звука, но выглядит как какой нибудь мачете), мотор какой-то детский). У hds уже по моему мнению класс выше по исполнению он уже ближе к 712 Дд. Вообще были Сабы Дд у меня и не мало, но 612 был разочарованием, Хотя справедливости ради он был самым дешевым. К стати только размятые, внешне не царапинки и висели у меня около трех месяцев в продаже и еле ушли за 12 парой.

 

Я бы наверное за эти деньги взял бы бу но какой нибудь 3512)) если в приоритете дд. В группе дд бывают нормальные цены на железо с трейд ин, там по заявкам бывают после рекона оригиналом. Ну или искать на барахолке, норм варианты стреляют редко но оно стоит того, например знакомый купил себе 9515 за 16 этой весной в идеале -но он того стоит), и если что за те же деньги и продадите если не положите его.

 

Конечно для даже 3512 вашего усилителя будет мало, из представленных вариантов вами он больше подойдет для таких как 612. Но как заявляет производитель ему (3512) достаточно 600-1200 для полноценного прослушивания.)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...