Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена впс 253


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу поставить что-то взамен впс 253 так как на холостых дает мало( хочу именно чтобы ХХ хорошо заряжало). Что посоветуйте?

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

валео 220 бу, как то раз по глупости заменил валео 220 на впс и плевался потом, сейчас снова валео стоит, тут без вариантов!!!

Ссылка на комментарий

Есть такой момент что мало , поставил шкиф меньше стало норм , но все равно мало , но стоит только притронуться к педали газа так сразу выдает нормально ) ощущение что шкиф можно было на ещё пару мм меньше сделать тогда б реально при 800 оборотах давал бы , а щас повторюсь уже на 850-900об. все отлично становится

Ссылка на комментарий

Можешь обратиться к нему http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=33635, он соберёт тебе какой ты хочешь генератор.и различные приблуды для него так же,и всегда если что есть запчасти:hi:

Old School

Ссылка на комментарий

@Анатолий1991, Валео на хх дает 110-120 ампер, впс хуже будет чем Валео. Из генераторов с хорошей отдачей на хх посоветовал бы дц пауэр. Например у дц 270 отдача будет около 200-180 ампер, да и качество дц как правило не вызывает нареканий.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Анатолий1991, Валео на хх дает 110-120 ампер, впс хуже будет чем Валео. Из генераторов с хорошей отдачей на хх посоветовал бы дц пауэр. Например у дц 270 отдача будет около 200-180 ампер, да и качество дц как правило не вызывает нареканий.

 

так и я о том что валео лучше)) ну а ДЦ уже другой бюджет

Ссылка на комментарий
так и я о том что валео лучше)) ну а ДЦ уже другой бюджет

 

Сильно другой? В нормальном состоянии ДЦ можно выцепить рублей за 20 и бед не знать. Хотя, есть люди, кто любит съэкономить чутка и рассказывать потом занимательные истории)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Так поставь шкив уменьшенный) зачем гену менять ради пары десятков ампер, чтобы на хх зарядить аккум)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

@fen0men_77rus, ну так то впс грубо говоря 10 рублей против 20. Да и за 20 врядли, скорее около 25

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Была на форуме тема , люди мерили клещами 250 отдает . Только на каких оборотах не помню

Ссылка на комментарий
Бери ДЦ и забудешь про все беды.

 

взял ДЦ , коплю отдаю потихоньку деньги , скоро поставлю

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
@fen0men_77rus, ну так то впс грубо говоря 10 рублей против 20. Да и за 20 врядли, скорее около 25

 

Да, согласен, только по впс есть нюансы, а по ДЦ их нет) понятно, что впс дешёвый и зч в наличии и недорого, но плять, ставить/снимать/ставить - не всегда айс вариант, с учётом, что в некоторых тачках, чтобы снять/поставить гену, нужно половину мотора/крыло/бампер/часть подвески снять. Поставил 1 раз ДЦ и забыл.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А гену можно и за 30 и за 35 взять. А можно поискать и найти за вменяемые бабки, с учётом, что не все шизанутые, + бывают варианты, когда бабки срочно нужны. Кто ищет, тот найдёт

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так поставь шкив уменьшенный) зачем гену менять ради пары десятков ампер, чтобы на хх зарядить аккум)

 

Ну как то это не пара десятков а в два раза, на горячую Валео отдает около сотки а дц 180 если не ошибаюсь. Да цена вопроса больше тоже в двое, но я тоже думаю что лучше немного подкопить и купить хороший генератор чем брать тот же впс. Да и разгонять генератор за счет более маленького шкива думаю не самый лучший вариант.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...