Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом.. цель 150+


FERRINIO

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите пожалуйста, как самым дешевым способом получить 150+ дб на 33-37 гц.. авто ваз 2109.. питание будет гена 253ам и 2 плиты фиам 160амп.. Предположение мост кикс 1.1000 в 0.5 каждый и 4 15 сабвуфера калибра Джуниора или ФХ.. что скажите или посоветуете? нужна не вечность на пару треков чтобы можно было вальнуть

Ссылка на комментарий

4 FX это уже больше 40т.р. за эти деньги с рук взять пару т15. На мой взгляд более живучий вариант. и есть шанс уместить не выкидывая задний ряд.

Ссылка на комментарий
4 FX это уже больше 40т.р. за эти деньги с рук взять пару т15. На мой взгляд более живучий вариант. и есть шанс уместить не выкидывая задний ряд.

 

ну так то да, живучей будет, но сильнее ли 2 мощные 15-хи будут чем 4 послабее?

Ссылка на комментарий

Не совсем понял, нужна "вечность" или нет?

Но результат в 150+ на 33-37 герцах, результат не особо трудно достижимый, его и из багажника можно не особо напрягаясь держать. Ибо гроб на FX не кажется мне рациональным, места занимает кучу, результат не пойми какой будет..

Не проще взять пару Т15в3, как предложили больше, короб литров на ~200, в багажнике даже уместить, если захотеть, и играть они будут 150 постоянного только в путь, если питание позволит, и на выстрел смогут нормальный результат дать, ну и на соревнованиях можно будет пободаться.

Единственное, что пара тысячников не раскроют до конца 2х15 Тшки, но и не суть, если без клипа им лить, то валить, как желал будут вечно.

P.S Тшки были просто, как пример, можно любые иные живучие пару 15х глянуть, будь то урал или аналоги.

Ссылка на комментарий
Не совсем понял, нужна "вечность" или нет?

Но результат в 150+ на 33-37 герцах, результат не особо трудно достижимый, его и из багажника можно не особо напрягаясь держать. Ибо гроб на FX не кажется мне рациональным, места занимает кучу, результат не пойми какой будет..

Не проще взять пару Т15в3, как предложили больше, короб литров на ~200, в багажнике даже уместить, если захотеть, и играть они будут 150 постоянного только в путь, если питание позволит, и на выстрел смогут нормальный результат дать, ну и на соревнованиях можно будет пободаться.

Единственное, что пара тысячников не раскроют до конца 2х15 Тшки, но и не суть, если без клипа им лить, то валить, как желал будут вечно.

P.S Тшки были просто, как пример, можно любые иные живучие пару 15х глянуть, будь то урал или аналоги.

 

нет, вечность не нужна.. мне пару треков чтобы валить 150+ и норм, через паузы.. я то понимаю что 2 плиты по 160амп и гена 253 не хватит для вечности)) ну допустим т15 ток не в3, а в1 наверное и б/у, говорю же мне бюджет нужен.. а если не киксы 1.1000 то что тогда? например? как можно бюджетный моноблок (моноблоки), чтобы в 150+ было..

Ссылка на комментарий

Пару тешек 18 гроб.збс будет.бу за 40 можно взять.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Пару тешек 18 гроб.збс будет.бу за 40 можно взять.

 

согласен, 18 сабы полюбому норм будут, но их 2шт не так легко найти и если что не так легко потом продать))) ну это другое уже.. допустим 2*Т18, чем питать 2*1.1000..? на каждый саб по монику в 0.5:? или что то другое?

Ссылка на комментарий
согласен, 18 сабы полюбому норм будут, но их 2шт не так легко найти и если что не так легко потом продать))) ну это другое уже.. допустим 2*Т18, чем питать 2*1.1000..? на каждый саб по монику в 0.5:? или что то другое?

 

Да в принципе норм будет.каждый усь на саб .или же мостом. Как варик посмотри прайды мт15 на них щяс скидки.4 шт тоже збс будет

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Да в принципе норм будет.каждый усь на саб .или же мостом. Как варик посмотри прайды мт15 на них щяс скидки.4 шт тоже збс будет

 

а что скажите про сабы SQ 418? на них есть возможность низ достойно играть? или только верха и давка?

Ссылка на комментарий
а что скажите про сабы SQ 418? на них есть возможность низ достойно играть? или только верха и давка?

 

Низа они валят.но полки широкой не будет.звук жёсткий .не их стихия ниже 30.много систем на аку ску слушал.жёсткие полки хорошей нет.и сам юзал 312 ,415 акухи.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

2х15 булавы на мост кикса уже уйдут за 150. Какие sq 418) Ты же про недорого говорил)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Низа они валят.но полки широкой не будет.звук жёсткий .не их стихия ниже 30.много систем на аку ску слушал.жёсткие полки хорошей нет.и сам юзал 312 ,415 акухи.

 

ну то есть не посоветуешь если хочется низа подавить, да? прайд Т получше будет?

Ссылка на комментарий
2х15 булавы на мост кикса уже уйдут за 150. Какие sq 418) Ты же про недорого говорил)

 

просто есть вариант купить не дорого 2 418 sq, один дин все отлично, второй перемотать нужно.. вот и думаю стоит ли связываться и заморачиваться или они того не стоят..

Ссылка на комментарий

одна т18в3 и саз 3500в2 в 0,5ома

150,6 на 30гц в приоре хэтч,в багажнике на повседневном коробе при замере в шишку

если тэшку и брать то только в3!

была в1 и в3,есть с чем сравнивать

Изменено пользователем Drive163
Ссылка на комментарий
одна т18в3 и саз 3500в2 в 0,5ома

150,6 на 30гц в приоре хэтч,в багажнике на повседневном коробе при замере в шишку

если тэшку и брать то только в3!

была в1 и в3,есть с чем сравнивать

 

150.6 на 30гц норм, но эт в шышку, а так сколько примерно на повседневе постоянно слушаешь? и ещё вопрос, а если 2 шт т18в3 и 2 кикса 1.1000 (по 1 монику на саб) норм будет? или что другое посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...