Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опыт использования саба Forsage C-03-10.


Alex.23

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ,хочу поставить пару таких http://www.12v-club.ru/articles/2/5262/index.html маленьких пушичек .

Кто что может сказать по этому поводу , слушаю разную электронщину , нет нет репчик , оформление скорее всего ЗЯ , так как уже вырос из SPL . Объема грязными 20-22 литра на саб думаю хватит и какой короб лучше , раздельный или общий ?

Ссылка на комментарий

У меня такой же только 8.

3e645ad9f76be3b363dcf4bdc97c8369.jpg

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Должны по идее быстро и четко играть за счет не тяжелой подвижки и мотора

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Это ясно что быстро и ещё и не дорого . Вот и владелец похожего саба появился , правда маленького .

Ссылка на комментарий

В далёком 2009 тут писали , что этих сабов на складе Ижа 7 штук осталось и больше не делают, оказалось в нужных местах ещё залежи этих весьма не плохих сабов .

Ссылка на комментарий

Самое главное , я хотел узнать конструкция этих сабов долговечная ?

Свиду злой сабик , охлаждение хорошее ,

соотношение катухи 65 мм и вес подвиги 103 грамма вообще редкость ,

считаю что для десятки такой вес подвиги примерно оптимален ,

добротность не высокая , резонанс вроде низкий для 10 дюймов ,

объема требует в ЗЯ минимального , искажения низкие ,

диффузор целлюлоза , правда саб весит нехило для SQ динамика под 8,5 кг,

ну и самое главное не грех и вверх горшками поставить ,

да и ценник (мне вышли ~2900 рэ за штуку, взял 4 пару для брата ещё) сладкий .

Изменено пользователем Alex.23
.
Ссылка на комментарий

Я брал себе в трешку для поддержки мида , но так и не сраслось.Теперь лежит на полке радует глаз

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Да он недорогой , поэтому можно себе позволить на шкафу хранить , как музейный экспонат .

Ссылка на комментарий
Alex.23, Ты вообще о ем??? У него резонансная 27...... 1.Ты его в зя хочешь кинуть....???? ЗАЧЕМ???? С такой резонансной его надо в ФИ под 27гц(Самые низкие негры), А ты со своей электронщиной будешь слушать выше 35Гц..... Если даже вдруг ты будешь на 27Гц слушать электронику в ЗЯ , то ЕМУ ТУПО НЕ ХВАТИТ ПЛОЩАДИ НА ТАКОЙ ЧАСТОТЕ ДЛЯ ПРОКАЧКИ САЛОНА!
Ссылка на комментарий

Был такой 12, лупил в ФИ 145)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Alex.23, Ты вообще о ем??? У него резонансная 27...... 1.Ты его в зя хочешь кинуть....???? ЗАЧЕМ???? С такой резонансной его надо в ФИ под 27гц(Самые низкие негры), А ты со своей электронщиной будешь слушать выше 35Гц..... Если даже вдруг ты будешь на 27Гц слушать электронику в ЗЯ , то ЕМУ ТУПО НЕ ХВАТИТ ПЛОЩАДИ НА ТАКОЙ ЧАСТОТЕ ДЛЯ ПРОКАЧКИ САЛОНА!

 

Вы заголовок темы читали или подробно мои сообщения , ну или на худой конец имеете такой саб (сабы) в пользовании и вы с ними эксперементировали ? А я 4 (четыре !!!) и ЗЯ из МДФ и ФИ уже лепится . Пара в общем объёме(попробую ещё раздельный, но в общем они поидее пониже будут играть ) ЗЯ лупит мама не горюй , фактически 15 -ху заменяют, предполагаю в фазике давить будут вообще круто , 140 дБ на музле оба оформления легко , а мне более и не надо , 37 лет уже стукнуло , вырос уже . Я практик это и спрашивал здесь , а неподтвержденные теории не интересны .

Ссылка на комментарий
Был такой 12, лупил в ФИ 145)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Хороший результат , из почти бесплатного , но живучего дина

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...