Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по kicx kap29


max74rus

Рекомендуемые сообщения

Малыш-Курган - а самое смешное в этом то, что я его вынул из штатного щитка машины - он шёл толи на печку толи на фары, ну вообщем на какую-то бесполезную вещь...

Я представляю что было-бы если у меня печка коротнула бы не дай бог :smile:

Хотя не факт что новый лучше :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Про стетс вообще молчу... ничего кроме мощи... ни защит ни сабсоников... ничего...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Х.з. про преды я вам вот такую историю расскажу...

 

Питал 3 Р-ки 12" от Уся Хеликс компетишин СПХЛ, качал лил-джона на 70-80% громкости... Незнаю точно сколько там было, но больше 1квт точно. Через 5 минут пошла из под капота адская вонь, открываю капот а там всё в дыму... И тут я вспоминаю что я лох!!! Я когда всё подключал - повесь на питание предохранитель 20А (или может 25 - уже не помню точно) ну чтобы фронт пока играл во время сборки сабов, а когда повесил моноблок - по пред совсем забыл :biggrin:

Мораль сей басни такова - пред (обычный авто-нож, как и в усилках) расплавился сам и расплавил мне почти по 10см изоляции с проводов с обоих сторон от себя, но не сгорел при токе более чам в 5 раз превышающем его номинал...

Вот такая вот история...

У друга почти тоже самое было с колбой, но там погуманнее, она всё-таки сгорела, только не сразу...:biggrin:

Вот как раз эти преды иногда при перегорании вызывают КЗ обоих контактов - т.е. нить сгорает, но при этом корпус преда успевает поплавиться и всё, что осталось, сплавляется в одну кучу...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...