Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по питанию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, по питанию не сильно разбираюсь, прошу совета у вас.

Имеется ария 2000, будет качать ганибал фх 38 в 1 ом. И иволга 4.100 1 пару середин в 4 ома поканально и 2 пары мидов 1 пару в 2 ома на канал.

Хватит ли протяжки кг 50, гены 135 старвольт и агм в багажник 100а. Если да, то посоветуйте какой агм лучше купить. Машина приора, без кондера.

Заранее спасибо))

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий

@Seregaskripa, смотря чего вы хотите если часами стоять то наверное не хватит, если так-без фанатизма то хватит. Агм все зависит от бюджета, рекомендации стандартные низкое сопротивление, Как можно свежее. Выбор огромный, Можно взять хавкер, одисей,иксес-Это можно сказать пример топ фирм, если подешевле то теже ексайд и т.п. Смотрите в бюджет, подтяжки 50 кв хватит для такой компановки. Помните что на хх генератор отдавать будет далеко не 135 ампер а может ампер 60-70 (Не силен именно в этом генератора т.к. такой у меня не стоял в авто), остальная нагрузка ляжет на акб, а когда он разрядится -Это уже вопрос т.к. зависит от того как вы будете слушать, да и музыка не синус постоянный же)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

На твоем месте я бы СтартВольт не брал, гена не очень, лучше добавь и купи себе КЗАТЭ 140, по акумам я бы лучше кинул суммарно на 180А где-то. Запомни, питания мало не бывает, чем больше тем лучше))) и да с Новым Годом вас)

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...