Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе фронта, саба и усилителя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать компоненты. Машина киа сид 2017г. Гу штатное с навигацией. Хочу поменять фронт ,поставить сабвуфер и подключить Усилитель.

Бюджет на акустику, усь и саб- 30000.

Музыка в основном негры, клубняк и немного рок. Важнее качество, чем громкость. От акустики хочу глубокий четкий бас и не режущие ухо высокие. Шумку сделаю.

Ссылка на комментарий
бу рассматриваешь?есть линейки на гу?или преобразователь нужен будет?

Бу не хотел бы. А для качества звука от ШГУ, я так понимаю нужно будет ставить Процессор Audison bit ten.

Ссылка на комментарий

Бюджет твой и предпочтения в музыки - нереально... А если ещё и о качестве говорить, так ещё и новое всё - готовь рубасов 70-100

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Бюджет твой и предпочтения в музыки - нереально... А если ещё и о качестве говорить, так ещё и новое всё - готовь рубасов 70-100

 

А если взять саб типа JL Audio 10W0v3-4 за 9000, акустику dd dc6.5 за 7500 или что-то до 10000руб и подключить все к 4-х канальному усилителю?

Я не беру в расчёт шумку, кабели и тд.

Ссылка на комментарий
А если взять саб типа JL Audio 10W0v3-4 за 9000, акустику dd dc6.5 за 7500 или что-то до 10000руб и подключить все к 4-х канальному усилителю?

Я не беру в расчёт шумку, кабели и тд.

-------За место жл лучше чего нить другое поискать....а если его брать новый,то не менее 10ки выйдет...так же и ддки по 10ку и усь 10ка....в данный бюджет только бу....там ещё варик подыскать,а если найдёшь(купишь)новое...то будет всё ерунда....да и ещё сам проц 10+ встанет...да бит тин опт варик....

Ссылка на комментарий
-------За место жл лучше чего нить другое поискать....а если его брать новый,то не менее 10ки выйдет...так же и ддки по 10ку и усь 10ка....в данный бюджет только бу....там ещё варик подыскать,а если найдёшь(купишь)новое...то будет всё ерунда....да и ещё сам проц 10+ встанет...да бит тин опт варик....

 

А если бу, то что взять?

Ссылка на комментарий

Бери бит тин (10) + Coral MK 165 или ESX QE6.2C усилок под это дело Adagio BST 150.4 саб GZRW 300X(30SPL) в зя.....будет хорошо и примерно в твой бюджет...

Ссылка на комментарий

На фронт я бы esx ve mkII миды посоветовал и пищи такие же, только mkI (первой версии). Из бюджета саба можно глянуть новые esx 1040 или 1240, и в зя их, вполне не дурные сабы и цена адекватная. По усям надо смотреть по предложению рынка и месту куда монтировать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Бери бит тин (10) + Coral MK 165 или ESX QE6.2C усилок под это дело Adagio BST 150.4 саб GZRW 300X(30SPL) в зя.....будет хорошо и примерно в твой бюджет...

Мне кажется такой усь будет сложно найти. Может есть ещё варианты из более распространённых?

Ссылка на комментарий
Мне кажется такой усь будет сложно найти. Может есть ещё варианты из более распространённых?

----------Поищи такие....Signat ram2mark2 Diamond d 6 600.4 Adagio HF 200.4 Hifonics ZXI 6406 Revolt rs 200.4 и тд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...