Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗАЩИТА ОТ КИДАЛОВО


мака

Рекомендуемые сообщения

Еще как вариант писали уже попросить посмотреть товар, по качеству, состояниюи т.д.- проверенного человека с басклуба.Если все окей можно брать. Главное чтобы в других городах на такие просьбы откликнулись.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда всем форумом придётся раз в месяц скидываться, чтоб емузарплату платить)) А то фигли, никакой жизни у человека не будет, сидит себе с утра до вечера за компом и ббло чужое расскидывает,так и свихнуться недолго)))

 

Не Игорек нужно ценить время и уважать труд чужих, естественно за вознаграждение:wink: тут полно номаных пацанов с которыми можно безбоязнено вести куплю\продажу.

Думаю таких сделок будет не шибко много, а если нет в челе уверенности как раз будет чел за нную сумму как гарант)

:pop:

Ссылка на комментарий
Еще как вариант писали уже попросить посмотреть товар, по качеству, состояниюи т.д.- проверенного человека с басклуба.Если все окей можно брать. Главное чтобы в других городах на такие просьбы откликнулись.

 

Это небудет работать имхо никаму это ненужно, прикинь поручителя к примеру с Москвы как так его задолбают)

И устраивает товар или нет может определить тока конечный хозяин.

:pop:

Ссылка на комментарий
поручитель это хорошо...но а если нет человека из твоего города, который за тебя поручится?))

надо придумать более широкий метод)

Не обязательно из твоего города, можно из любого. Главное договориться, ему отправляется и бабло и товар, а он уже отправляет дальше если все ровно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну как бы гарант если проебывацо небудет.... все грамотно продумает то думаю запарок небудет...

 

для басс клуба элементарно для старта иметь нормальную карту сбера с онлайн банкингом... и все... тело движения минимальны у гаранта... завести блокнот где отмечать все пересылки и платежи...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Мне кажется что институт посредников это хорошая идея,лучше накинуть немного денег зато спать спокойно!я за гаранта.и думаю что он будет востребован,так как барахолка растет,не все могут позволить новые ништячки))народ нчинает шевелиться и замарачиваться по поводу звука в авто!

Изменено пользователем romakp
Ссылка на комментарий
В штатах видео снимают!

 

опередил:biggrin:только хотел сказать про видео...там и рожу свою засветить,если кидаешь то потом получишь по E баллу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
С гарантом тоже не всё просто. Например я гарант - получил деньги. Продаван отправил посыль. Покуп распечатвл а там что-то не так, дефект какой-нить. И что?. Кому бабло отправлять?

 

вово! Magic Stick, а вот если даже и не дефектный товар придет к покупателю, а к примеру журналы вместо саба. И продаван будет божиться, что саб отправил, и покупатель уверять, что журналы получил!

 

идея с гарантом хороша, но надо как Smoke предложил - и товар и деньги у гаранта пересекаются, если все гуд - идут дальше адресатам. минус этого способа - стоимость за пересылку и время пересылки увеличится, зато все стопудова будет!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Интересно в среднем в день сколько сделок купли/продажи на форуме происходит?

Я думаю гарант нужен безработный,иначе на личную жизнь у человека просто времени не останется,+ еще надо себе коробок другой сколотить:pop:

Ссылка на комментарий
Интересно в среднем в день сколько сделок купли/продажи на форуме происходит?

Я думаю гарант нужен безработный,иначе на личную жизнь у человека просто времени не останется,+ еще надо себе коробок другой сколотить:pop:

 

Безработный и на коне,если вариант про получение товара,проверка и отправка покупателю будет задействован.

ЗЫ-И в хорошей физ.форме(попробуй 18 квадраты потягать):biggrin:

Ссылка на комментарий

а что если создать по гаранту в каждом городе, ну во всяком случае в крупных, где активно торгуют... и ему процент со сделки, скажем по 2% с каждой стороны...

один человек на всю страну вспотеет, ИМХО...

Изменено пользователем romkaff2
Ссылка на комментарий

нет вы ребят непоняли видать меня....

 

при отправке продаван должен уверить гаранта что в пачке не журналы, а товар... вот тут и народ почешет репу... видео фото или что либо еще...

 

 

я лично как очень хороший любитель фотошопа... отличу рисовалку от оригинала... дальше видео и прочее так же смогу отличить...

 

если и товар и деньги буду пересекацо у гаранта это реальная жесть будет... лично я бы неподписывался на это...

 

а на первых парах я рекомендую поставить модера на допуск в продажу... без горы фоток непускать обьяву... для полного отпуга лично для модера фото паспорта и реального человека сразу.... чтобы потом можно если что по запросу скинуть фотку покупателю при кидалове...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

может начать регистрироваться со сканом паспорта и водительского, это реально сложно в инете найти и то и другое на одного человек. А так думаю поручитель это проще всего!

Ссылка на комментарий

Чтобы не грузить модератора, достаточно, если идентификационная информация будет у поручителя.

Если продавцу надо реализовать свой товар, то думаю, его не затруднит даже в большом городе подъехать к одному из поручителей и предъявить свой фейс, документы и машину с номерами. Товар, разумеется, тоже.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Вообще как защититься от Неполучения денег идея есть. Причем "гаранту" не придеться с деньгами мотаться получая и делаю блицы.

А вот как быть с тем что вместо какого нибудь сабика тебе на приедет кг 15 макулатуры пока идеи нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...