Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗАЩИТА ОТ КИДАЛОВО


мака

Рекомендуемые сообщения

Вообще как защититься от НЕполучения денег идея есть. Причем "гаранту" не придеться с деньгами мотаться получая и делаю блицы.

А вот как быть с тем что вместо какого нибудь сабика тебе на приедет кг 15 макулатуры пока идеи нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, было много разговоров по поводу IP. Да, его можно изменить на чужой.

Тогда возникает предложение: если продавец действует под японским или там бразильским IP, значит, пытается шифроваться, что явно пахнет кидаловом, и неплохо, если бы модератор сразу предупреждал об этом.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

мне кажется удобнее и проще перед покупкой (если есть сомнения о продаване) просто создать тему в трепе (или в каком нибудь спец разделе) где можно спросить у форумчан надежность того или иного человека, лично мне например будет достаточно положительного отзыва от 2х - 3х старожилов бассклуба о продавце и я со спокойной душой смогу совершить сделку. Все таки на басклубе почти все - совестный народ, за что я этот форум и полюбил. просто надо быть бдительнее, и создать тему типа "подскажите стоит ли совершать сделку с таким то человеком" прежде чем что то купить. а после сделки просто тему удалять.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Скан паспорта ? Ну-ну. А через некоторое время вам позвонят из какого-нибудь банка и настойчиво поинтересуются почему не оплачиваете оформленный на ваш паспорт кредит.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...