Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада в 3х дверный Pajero


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.Посоветуйте,пожалуйста,что то бюджетное эстрадное.Сейчас стоит pioneer x580bt,и 4 одинаковых динамика Dynamic State спереди и сзади + штатные пищалки,машина проклеена.В общем то устраивает)Усилитель воткнуть некуда(по крайней мере я не придумал).Можно но ли бюджетно добиться какого то улучшения или не заморачиваться?

Ссылка на комментарий

Идеально озвучить бюджет. И на что ориентируешься, на новое или бу

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Идеально озвучить бюджет. И на что ориентируешься, на новое или бу

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

 

Думаю с б.у в Саратове сложновато будет)Думаю до 15

Ссылка на комментарий

От головы эстраду питать не интересно, не раскроет потенциал. А если брать низкоиграющие, то они потребуют мощность. Тут не любят кикс и урал, но у них есть бюджетные решения в штатные двери. У урала серия warhead. Пара мидов 16 за 4 рубля выйдет, пищалки рубля 3, кроссоверы их же, ещё рубль с копейками. Делали недавно такое в L200, хорошо играло. Правда владелец в итоге поставил усь кикс серию angry, он компактный и для него нашлось место легко.

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
От головы эстраду питать не интересно, не раскроет потенциал. А если брать низкоиграющие, то они потребуют мощность. Тут не любят кикс и урал, но у них есть бюджетные решения в штатные двери. У урала серия warhead. Пара мидов 16 за 4 рубля выйдет, пищалки рубля 3, кроссоверы их же, ещё рубль с копейками. Делали недавно такое в L200, хорошо играло. Правда владелец в итоге поставил усь кикс серию angry, он компактный и для него нашлось место легко.

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

 

Я смотрел в сторону этого angry,но мне сказали барахло,типа,надо брать большой и мощный,а остальное фигня.А у кикс какую серию посмотреть?Или урал нормально будет?И ещё,есть ли смысл на перед и зад одинаковые брать?

Ссылка на комментарий

Вархеды 165 мидбас хорошо играют до 40 герц внизу. Если по кругу поставить - будет огонь

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

У урала тоже есть компактные уси класса D многоканальные. Глянь на их сайте. Не помню толи АК толи Победа серия.

Тут каждый считает своим долгом пнуть урал [emoji23] Я считаю, что из нового они ща свои деньги лучшее преобретение

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
У урала тоже есть компактные уси класса D многоканальные. Глянь на их сайте. Не помню толи АК толи Победа серия.

Тут каждый считает своим долгом пнуть урал [emoji23] Я считаю, что из нового они ща свои деньги лучшее преобретение

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

 

Спасибо,понятно,чем бюджет больше тем лучше))Интересует именно цена - качество.Присмотрюсь к Уралу.

Ссылка на комментарий

Про аватары забыли

Чуть дороже но и покачественней

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Про аватары забыли

Чуть дороже но и покачественней

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А конкретные модели или серии не назовёте?

Ссылка на комментарий
А конкретные модели или серии не назовёте?

 

 

 

Уси или дины ?

Новая линейка усей неплохи за свои деньги

ATU 600.4

1000.4

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Уси или дины ?

Новая линейка усей неплохи за свои деньги

ATU 600.4

1000.4

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А Вы про уси или дины говорили?))Я бы хотел попробовать обойтись без усилка.Или не получится?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...