Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена акустики Вольво xc90


artur86

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане!

Прошу помочь определиться, на что заменить штатную акустику хс90 high perfomance, усилитель шатный 4*40вт, 2Ом.

Хочу заменить только акустику перед и зад.

Бюджет на все до 10000.

Сам смотрел Infinity REF6530CS и JBL GTO-6508C ну и задние коаксилы из этих же серий.

Может есть что- то лучше? и стоит ли заморачиваться обязательно с 2 ом?

Ссылка на комментарий
Приветствую, форумчане!

Прошу помочь определиться, на что заменить штатную акустику хс90 high perfomance, усилитель шатный 4*40вт, 2Ом.

Хочу заменить только акустику перед и зад.

Бюджет на все до 10000.

Сам смотрел Infinity REF6530CS и JBL GTO-6508C ну и задние коаксилы из этих же серий.

Может есть что- то лучше? и стоит ли заморачиваться обязательно с 2 ом?

 

Возьми бюджетный усел кикс sp 4.80 в 4 Ом стоит 4тысячи и любую компонентку что больше на слух понравится, будет качественно

Ссылка на комментарий
Возьми бюджетный усел кикс sp 4.80 в 4 Ом стоит 4тысячи и любую компонентку что больше на слух понравится, будет качественно

Я как понимаю в машине уже стоит штатный усилитель и дополнительный не так просто поставить.

хотелось отделаться только заменой акустики

Ссылка на комментарий
Я как понимаю в машине уже стоит штатный усилитель и дополнительный не так просто поставить.

хотелось отделаться только заменой акустики

 

смотри как бы не стало хуже.

 

У меня Volvo S40 II модель 2010, аудио систем НЕ "High Performace" ,а самая простая 4 - широкополосника(и нет не, как Pride Solo 8" , а широкополосника ) + 2ВЧ (фронт), работает отлично.

Был как-то у меня Audi S5 2013, система "Bose" , вот то было гов...ще, стоимость машины была €85-90.000 поэтому писать именно так.

 

не хочешь больших изменений в системе , не дёргай её.

Ссылка на комментарий
смотри как бы не стало хуже.

 

У меня Volvo S40 II модель 2010, аудио систем НЕ "High Performace" ,а самая простая 4 - широкополосника(и нет не, как Pride Solo 8" , а широкополосника ) + 2ВЧ (фронт), работает отлично.

Был как-то у меня Audi S5 2013, система "Bose" , вот то было гов...ще, стоимость машины была €85-90.000 поэтому писать именно так.

 

не хочешь больших изменений в системе , не дёргай её.

 

пару колонок стали хрипеть, а так бы и не дергал.

сейчас думаю как подключается усилитель к этой системе и на сколько будет толк просто от замены акустики,

Ссылка на комментарий
пару колонок стали хрипеть, а так бы и не дергал.

сейчас думаю как подключается усилитель к этой системе и на сколько будет толк просто от замены акустики,

 

так может проблема не в динамиках?

тут форум тебе мало поможет,

От банально плохой контакт(польские провода это зло) , до один из каналов на усе приболел.

Ссылка на комментарий
пару колонок стали хрипеть, а так бы и не дергал.

сейчас думаю как подключается усилитель к этой системе и на сколько будет толк просто от замены акустики,

 

может на всю выкручиваешь просто?

Ссылка на комментарий
может на всю выкручиваешь просто?

даже до половины не выкручиваю, один сильно хрепит уже на малой громкости другой чуть слабее

Ссылка на комментарий

Поставил jbl gx600 и gx602, + сделал шумку Дверей, играют лучше штатных.

Теперь думаю как поставить Саб и усилок с минимальными вложениями.

Подскажите плиз, знающие.

Изменено пользователем artur86
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...