Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хотел бы узнать у владельцев приора седан, по инсталяции, какой ящик(параметры,рез)

Приобрел Pride st15 и Pride 8k

Хочу сделать фальшь но столкнулся с такой проблемой, как сделать и фальш и ящик, думал закинуть в фальш 8к, высота 8к 69,5см.

С учетом охлада думал что посадочная глубина будет 8см, итого верхняя крышка фальша 1,5см и нижняя часть фальша 1,5 итого 3см+8см(посадочной глубины) = 11 см, ящик в высоту планируется 40см, но он не влезет, хотел сделать ящик по габаритам Дмитрия Евсикова. Но увы)

Кто что может подсказать, буду рад!)

:peel::peel::peel:

<a href=c9b31b98e27b.jpg' alt='c9b31b98e27b.jpg'

Ссылка на комментарий
Забудь о фальше , и всё залезет. На короб вешай усилитель .

то что залезет это понятно) до этого т18в2 стоял, но охото все аккуратно сделать)

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Хотел бы узнать у владельцев приора седан, по инсталяции, какой ящик(параметры,рез)

Приобрел Pride st15 и Pride 8k

Хочу сделать фальшь но столкнулся с такой проблемой, как сделать и фальш и ящик, думал закинуть в фальш 8к, высота 8к 69,5см.

С учетом охлада думал что посадочная глубина будет 8см, итого верхняя крышка фальша 1,5см и нижняя часть фальша 1,5 итого 3см+8см(посадочной глубины) = 11 см, ящик в высоту планируется 40см, но он не влезет, хотел сделать ящик по габаритам Дмитрия Евсикова. Но увы)

Кто что может подсказать, буду рад!)

:peel::peel::peel:

<a href=c9b31b98e27b.jpg' alt='c9b31b98e27b.jpg'

 

 

 

А зачем тете 15 фанера на фальшпол? Может все таки поменьше фанерку-то взять?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

а в чем проблема сделать ящик того же литража, но меньше по высоте? дин в салон, порт в левое крыло или вперед и на все места хватит(если один саб, если два саба, то думаю там больше геморроя будет с портом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...