Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про проводку и питание


Рекомендуемые сообщения

Народ помогайте, крч система будет такая. ГУ пионеер 88РС МК1, фронт 4хБейма СЦК65(на средники пока не придумал что за усь.будет), но пищалки думаю запитать от ГУ. Сабы будут ГЗ 30СПЛ 2штука, и питаться от Пионеер ПРС Д 5000СПЛ, ящик литров 90-100 ФИ, с настроикой пока неизвестно. Собственно что меня интересует:

1. Нормально будет если я подключу напрямую к ГУ 8 пищалок от Бейма СЦК65 и как лучше подрубить?

2. Какую проводку брать на + и - ?

3. Какие линейки(тульпаны) брать или это не имеет разницы?

4. Фронт средники 4ом 80ватт Рмс, на каждую сторону 4х80=320Ватт Рмс, какой усилитель или 2 лучше брать. Один 2-ух канальный с мощностью Рмс на 2ом ~300 ватт на канал, или два 4-ёх канальных с мощностью на 4-ом Рмс на 1 канал ~80ватт.

Спасибо всем за ранее.

Ссылка на комментарий

1 и 4 )прикалываешься? 8 пищалок на гу....

Возьми усь x-ion 4.160 и подключай....

2) кг 50 до багажника...там чз наконечники кг 50 и кг35

Гон...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
1 и 4 )прикалываешься? 8 пищалок на гу....

Возьми усь x-ion 4.160 и подключай....

2) кг 50 до багажника...там чз наконечники кг 50 и кг35

Гон...

 

Как тогда подрубать пищалки??? просто средники 4ом, если все 4 соединить, то получится 2ом. Это выходит надо 2 канала по 2ом не менее 300ватт. x-ion 4.160 слишком мощный.

Ссылка на комментарий

2) кг 50 до багажника...там чз наконечники кг 50 и кг35

Гон...

Если что, то у меня АКБ в багажнике.

Ссылка на комментарий

как уже говорил Артём, тяни кг 50 + и - до второго акума, а от второго много вариантов:

напрямую с клем акума до усей 2 га к моноблоку, и 4 га к акустическим усям... либо через распределитель, и еще куча вариантов...

усь возьми один 2х канальник на миды (ватт 200-250 рмс в 2 ом) и 4х канальник на пищи (им много думаю мощи не надо) по усям тоже куча вариантов, яндекс в помощь

Ссылка на комментарий
как уже говорил Артём, тяни кг 50 + и - до второго акума, а от второго много вариантов:

напрямую с клем акума до усей 2 га к моноблоку, и 4 га к акустическим усям... либо через распределитель, и еще куча вариантов...

усь возьми один 2х канальник на миды (ватт 200-250 рмс в 2 ом) и 4х канальник на пищи (им много думаю мощи не надо) по усям тоже куча вариантов, яндекс в помощь

 

Как мне сказали + и - чем больше, тем лучше. Думаю кг 75 брать на + и - , а 2 га и 4 га это сколько в мм?

Усилитель на мидбассы такой подойдёт? Просто он новый пылится на полке.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:UfKopCnqadMJ:www.clarion.com/us/en/products/2005/audio/amplifiers/APA4320/us-en-product-pf_1133851137325.html+clarion+apa4320&cd=1&hl=lv&ct=clnk&gl=lv

Ссылка на комментарий

тяни кг 75 до второго аккума, естественно будет лучше

2 га около 35 кв/мм, 4 га примерно 25 кв/мм (точно не помню, на форуме есть где то таблица размеров)

их от второго аккума до уся хватит, так как маленькая длина, если уси в багажнике

усь такой вполне нормальный для твоих мидов, паралелишь их 2 ом и цепляешь их к усю мостом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...