Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто купался на крещение?


Rellax

Рекомендуемые сообщения

Тоже купался. Ощущения непередаваемые.

А еще люблю с баньки да в снег...:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
-25 купался... полет нормальный:)

 

Да у вас в Сургуте что летом что зимой вода одинаковая холодная, был по работе купался у вас, 2 плавок убил после купания -коричневые становятся!:biggrin:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Rellax

угу.... есть такое... водохранилище на грэсе...тама вода ваще атас... никогда тама некупаюсь... ибо знаем эту воду... здоровье дороже... лучше в пойме реки обь купаца...

 

на оби тоже темная вода... хз почему...вроде из за нехватки металла в воде говорили... но нам пофигу мы люди верующие... поэтому нас никакие морозы неостановят... мы серовно пошли смывать с себя грехи...

 

 

есть такое дело еще....

когда после воды выходиш... если в жар кидает... значит очистился и нагрешил мало в прошлом году...

 

если некидает... а мерзнеш как суслик... значит непрощен... значит надо пересмотреть в своей жизни что то... и сильно нагрешил в прошлом году... меня морозило в 2008...в 2009 нет...в 2010 нет...и вчера нет...мне вчера было тепло и комфортно.... чего и вам желаю:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

звало очень много народу с собой, ну его ***

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

у меня даже мысли не было поехать купаться. очкую что потом вытащат из проруби багром ))) вдруг сердце перепад давления не выдержит.

Ссылка на комментарий
у меня даже мысли не было поехать купаться. очкую что потом вытащат из проруби багром ))) вдруг сердце перепад давления не выдержит.

нырять сразу не стоит просто, а так совершенно безопасно.

Снежком обтерся, водичкой еще и потихоньку зашел. Стоит один раз попробовать и всё…..зацепит как СПЛ

:biggrin:

 

у нас уже 3 дня температура -26:wacko1:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...