Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к тем кто силен в музыке!!!


Рекомендуемые сообщения

Ставил стартвольт на 135а тоже самое и кстати машину на басах подтормаживает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Думаю может купить и поставить кзатэ 140а. Но думаю это ни чего не изменит

Ссылка на комментарий
Ставил стартвольт на 135а тоже самое и кстати машину на басах подтормаживает.

то, что тормозит - так и должно быть. у меня 320 чуть ли не глушил машину на холостых.

ему 180 ген, тогда моргать не будет

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Вот куда на систему в 700 ват 180 гена?? Я лично товарищу устанавливал кикс 1000 на 1.5 киловата играл провода кг50 и гена стартвольт 120а и тройной регулятор напруга не садилась и ни че не моргало? Как такое возможно

Ссылка на комментарий
Вот куда на систему в 700 ват 180 гена?? Я лично товарищу устанавливал кикс 1000 на 1.5 киловата играл провода кг50 и гена стартвольт 120а и тройной регулятор напруга не садилась и ни че не моргало? Как такое возможно

логично, что 180 а дофига, но у него же моргает :biggrin:

Если у вас не моргало - значит не было просада напряжения, все просто.

либо опять же лампы, либо чуйка вашего глаза

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

У него не было просада но как это возможно на 120 гене нет просада от 1.5 кило. А у меня есть при 115а гене

Ссылка на комментарий
У него не было просада но как это возможно на 120 гене нет просада от 1.5 кило. А у меня есть при 115а гене

усилитель значит мало отдавал, вот и не кушал лишнего.

тем более если у генератора напряжение было около 14, а не 14.5 и выше, то ему сложнее просесть, что тоже немного убирает моргание. но это так, заметка из жизни. не претендую на истину.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Ладно спасибо за помощь
Просто ездить не париться из за мелочей )

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Ну ладно со светом еще как то можно смириться но тупняки машины как то не устраивают. И про просады. Когда систему от 99 запитал то фары на ней то не моргали. Так что тут стоит задуматься и сделатб вывод что проблема именно в штатной проводке

Ссылка на комментарий
Ну ладно со светом еще как то можно смириться но тупняки машины как то не устраивают. И про просады. Когда систему от 99 запитал то фары на ней то не моргали. Так что тут стоит задуматься и сделатб вывод что проблема именно в штатной проводке
Тупняк свзяан с падением питания на мозгах и катушках. Это надо проверять массы, и основную проводку. Соответственно все соединения почистить и поджать.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Сегодня поджимал массу мозгов и кидал напрямую массу ни чего не помогло. Все таки поеду к электрику. Потом отпишусь. Как думаешь стоит генератор кзатэ 140 взять?

Ссылка на комментарий

Знакомый его советует у него музла на 115к. Питает все им тачка тоже приора ни че не моргает. Но смущает что у этого гены 140а выдает при 8000тыс. Оборотов. Когда как 115а при 6000

Ссылка на комментарий
Сегодня поджимал массу мозгов и кидал напрямую массу ни чего не помогло. Все таки поеду к электрику. Потом отпишусь. Как думаешь стоит генератор кзатэ 140 взять?
Думаю да. Гена на холостых мало даёт, на 2-3 тыс тоже не сильно много, точно не 120+.

Чем больше ген - тем лучше, базару ноль

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

@Demon174rus, тебе же уже в другой теме отвечали

Либо искать где теряется напруга в бортовой сети либо забей

Гену не меняй, при твоем конфиге это вовсе не панацея, потраченые средства не окупятся (стоковый гена ведь 115а?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...