Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за развод?


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Никого не слушай и позвони 8(800)....... Это федеральный номер горячей линии он бесплатный

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

кстати ввел этот номер на яндексе и вот что выдало

 

 

Контакты | Коллекторское агентство ФАСП

Для звонков не из Москвы: +7 (800) 333-32-77(звонок бесплатный)

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Все правильно говорят, после 6 месяцев не активности номера( т.е с него не производится никаких платных операций, даже если были входящие) номер выставляется на продажу, очень распространенный случай, ничего не поделаешь, смс будут идти и дальше, или терпите (наступит все таки момент, когда перестанут слать:) , или меняйте номер, работаю в мегафоне:)

Ссылка на комментарий
Все правильно говорят, после 6 месяцев не активности номера( т.е с него не производится никаких платных операций, даже если были входящие) номер выставляется на продажу, очень распространенный случай, ничего не поделаешь, смс будут идти и дальше, или терпите (наступит все таки момент, когда перестанут слать:) , или меняйте номер, работаю в мегафоне:)

 

у меня было 4 номера мегафона и 3 номера мтс и последний из них прекратил свое существование 4 года назад. До сих пор все не существуют когда на них звонишь. Их не выпуливают сразу. Несколько лет ждут точно

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ну несколько лет не ждут , ждут просто выхода подобной серии, симки уходят в розницу сериями, ну образно 928617.... и вся упаковка будет 928617..., и так далее :) , к тому же не факт, что сим попадет в салон связи или центр обслуживания, и быстро продастся, может лежать в киоске союз печать, на почте, на таможне :)(там тож продают) , где бывают сим залеживаются так долго, что проходит срок ее активации и она возвращается назад, и перевыпускается заново.

Ссылка на комментарий

suhan_pr

 

Оффтоп

сиськи хорошие

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

офф

 

На днях воткнул симку сраного_мегафона (у нас вроде только у него 3g).

дай думаю зайду проверю как работает приложение "нокиа_мапс".

Жпс на телефоне нет, но думаю дай гляну чО ваще покажет.

Захожу. Карта напоминает гугл мапс. Смотрю- над Москвой висит.

Я приблизил. Рядом трафиг кажет - скачал мегабайт. Ещё приблизил.

Ещё. До максимума. Карта - гамно! Кажет только улицы. Даже домов нет.

Я отдалил обратно. По трафику - схавало около 4 мегабай.

Знаю, что точка доступа "Мегафон_pro".

Ну думаю хер с трафиком-- пусть даже по пять рублей мег, не обеднею.

 

Бац, чОт тел как-то под канец "тормозить" начал в нокиа_мапс. Ну думаю, ваще гомно а не приложение. Закрыл.

 

Хочу позвонить - тел заблокирован. Проверяю баланс -- минус 200. До этого было плюс 995.

Т.е. 1200 схавало.

 

Оказалось, по умолчанию на сраном_мегафоне точка доступа "мегафон_про" идёт через wap.

 

Я в шоке ((

 

зы: ага, надо было сперва настройки инета\ммс заказать по смс. Знаю )))) но ТИПА ж телефон умный, а мегафон крутой- изначально точку доступа дал и для инета и для ммс...

Ссылка на комментарий

Мегафон про работает через вап, точку доступа нужно выбирать мегафон интернет, отправьте цифру 1 на номер 5049 все что надо придет:)

Нокия мапс гавно, если нокия у вас смарт на симбион ставьте навител и радуйтесь:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...