Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос от чайника, устанавливаю музыку в MX-5


Рекомендуемые сообщения

Собственно набор таков:

Голова: Alpine CDE175R

Акустика: перед Morel Maximo 6(номинальная мощность 90 Вт

максимальная мощность 180 Вт), Саб Alpine SBG-844BR (Пиковая мощность 400 Вт, Долговременная мощность RMS-120 Вт,

Сопротивление звуковой катушки 4 Ом)

Усилитель: Aria AM4125AB

Номинальная мощность (4 Ом), Стерео, Вт х канал 125 Вт х 4

Номинальная мощность (4 Ом), Моно, Вт х канал 312 Вт х 2

Номинальная мощность (2 Ом), Стерео, Вт х канал 237 Вт х 2

Входная чувствительность, В 0,2~10 В

Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц ~ 20 кГц

Соотношение сигнал/шум > 90 Дб

ФВЧ 50 Гц ~ 1 кГц

ФНЧ 50 Гц ~ 250 Гц

Коэффициент нелинейных искажений < 0,01% Разделение каналов > 60 Дб

Номинал предохранителей 40 А х 3

Переключатель уровня низких частот (60Гц) 6/12 Дб

Размеры, мм 432 х 368 х 48,5

Блок питания на основе Mosfet

Подъем нижних частот 12 Дб

Переключаемый фильтр с режимами HP/Full/LP

Интеллектуальная тепловая защита

4 канала по 125 Ватт мощности RMS

Пиковая мощность 5000 Ватт

Вопрос, не спалю я этим усилитилем акустику (саб буду подключать мостом)? Какие меры предосторожности стоит принять? Какие настройки на усилителе выставить?s_dznBxyxdE.jpg

Изменено пользователем Вадик Жаворонков
Ссылка на комментарий

Главное тачку не спалить этим усилителем. Почему у него такое посредственное значение сигнал/шум??? Сейчас у китая норма 100 дб.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Главное тачку не спалить этим усилителем. Почему у него такое посредственное значение сигнал/шум??? Сейчас у китая норма 100 дб.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

потому что это такое же го*но как и урал:biggrin:

По вопросу, зависит от того, как настроишь, у морэль высокая чувствительность много мощи и не нужно

Ссылка на комментарий

Просто аккуратно настраивай и ничего не спалишь , если машина седан , то толку мало от этого саба . Все уже стоит в машине или только будет устанавливаться?

Ссылка на комментарий
Просто аккуратно настраивай и ничего не спалишь , если машина седан , то толку мало от этого саба . Все уже стоит в машине или только будет устанавливаться?

Авто Mazda MX-5 второго поколения, двухместный родстер. Что-то большее, чем этот саб, в багажник просто не влезет.

Я скинул фото, по схеме к левым (1,2) каналам, подключается саб. К правым (3,4) подключаются динамики.

Учитывая такое подключение, какие настройки усилителя применить? Я просто не догнал еще значения этих "LPF", "HPF", и фильтров.:flag_of_truce: В инструкции толком ничего нет.

Ссылка на комментарий
потому что это такое же го*но как и урал:biggrin:

По вопросу, зависит от того, как настроишь, у морэль высокая чувствительность много мощи и не нужно

Понимание хоть о чем говоришь есть? У самого паршивого урала соотношение 100дб.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Просто аккуратно настраивай и ничего не спалишь , если машина седан , то толку мало от этого саба . Все уже стоит в машине или только будет устанавливаться?

Кроме саба и гамнитолы все инсталлировал, но этих двух нужно только подключить...

Ссылка на комментарий
Авто Mazda MX-5 второго поколения, двухместный родстер. Что-то большее, чем этот саб, в багажник просто не влезет.

Я скинул фото, по схеме к левым (1,2) каналам, подключается саб. К правым (3,4) подключаются динамики.

Учитывая такое подключение, какие настройки усилителя применить? Я просто не догнал еще значения этих "LPF", "HPF", и фильтров.:flag_of_truce: В инструкции толком ничего нет.

на саб lpf ,на динамики hpf

Ссылка на комментарий

На магнитофоне можно выставить срезы , а на усилителе так и оставить планку на full

Ссылка на комментарий
@Вадик Жаворонков, ты из Краснодара или где-то рядом проживаешь?

Краснодар

Ссылка на комментарий
https://kasa.lux-reisen.com/blog/ собираешся в путишесвие на своей тачке, тогда буде полезно прочитьта даную інформацыю
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...