Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громко и качественно


sever

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужен совет по построению системы. Сейчас есть в наличии:

два комплекта Fusion FJL-65C (тех которые старые)

на них 2х канальник Boston Acoustics GT-28

4х канальник Eton pa 1054

ГУ клара 778

 

Хочется громкую трешку с заявкой на качество

Думается в сторону нового гу+701, три 10 сандаун, сдвоенные джон лому, вч и сч с хорошей чуйкой какие не знаю???

Никогда не слышал рупора стоит ли???

Музыка электронщина, бюджет в пределах разумного.

Ваши советы что убрать что добавить???

зы 10шт сч и 5шт рупора не предлагать

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Нужен совет по построению системы. Сейчас есть в наличии:

два комплекта Fusion FJL-65C (тех которые старые)

на них 2х канальник Boston Acoustics GT-28

4х канальник Eton pa 1054

ГУ клара 778

 

Хочется громкую трешку с заявкой на качество

Думается в сторону нового гу+701, три 10 сандаун, сдвоенные джон лому, вч и сч с хорошей чуйкой какие не знаю???

Никогда не слышал рупора стоит ли???

Музыка электронщина, бюджет в пределах разумного.

Ваши советы что убрать что добавить???

зы 10шт сч и 5шт рупора не предлагать

 

Так и не надо 10шт сч и 5 шт пищ.

Посмотри в разделе Dragster & Cadence. Цены адекватные.

Пара пищ Dragster DTX 204 по громкости хватит (150W RMS, 102dB/1W1M)

СЧ смотри на 2-ве пары: Dragster DMX8 (150W RMS, 97dB/1W1M) или Cadence 8-ми дюймовые.

Если еще усь харошый будет - будет и качественно и громко.

---

Ссылка на комментарий

DTX 204 даже 1 пара обеспечит приемлимую громкость. Не забывай про мощность и чувствительность пищалок рупорных (катушка опять же тепло держит долговременно).

Так что сдвоенные ДжонЛома + DTX 204 1 пара по моему достаточно...... тем более вспоминал про качество - свистки оч. резкие в машине слушать надо уши размять.

Насчёт саб звена - верная задумка количеством брать....... 10" быстро, а 3 штуки обеспечат площадь, и тепловую прочность(играть долго будут). Вот только кормить и качать чем?

Ещё вариант если бюджет не жмёт все же 2 *12" но серией повыше (Z)..... всё же места для ящика прикидывай.

Ну и про питание не забывай ;-) 2 АКБ 75под капот и 90 рядом с усилителем..... а там посмотришь.

Удачных проектов и воплощений.

PS Послушай рупорные пищалки - совсем другой звук... я бы сказал на любителя.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Плохо, что каденс и драгстер большинство снизу надо резать высоко, как это на звуке отразиться?Не будет провала между мидом и сабом?

Ссылка на комментарий
Плохо, что каденс и драгстер большинство снизу надо резать высоко, как это на звуке отразиться?Не будет провала между мидом и сабом?

 

присоединяюсь. Комментарии просим от Ильи(?). Почему драги/каденсы приходится резать _так_ высоко? Ведь играют другие бренды с подрезкой от 40Гц.... Хотя может быть мы смотрим не на те модели?

Настоящие _мидбасы_ в продаже драг/каденс есть? с игрой от 40-60гц?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Так вот кто ставит их в 2х полоску,провала не будет ниже тех же 100Гц?и что такое громкое на мидбас можно поставить ,только не 8ку?

Ссылка на комментарий
Так вот кто ставит их в 2х полоску,провала не будет ниже тех же 100Гц?и что такое громкое на мидбас можно поставить ,только не 8ку?

 

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий

тоже присоединюсь к вопросу! а вот такие CVL64MB у них и подвес хороший и диф не бумажный! почему то кажется что и от тех же 50-60 будут нормально себя чувствовать, хотя смотря сколько мощи подать....))

Ссылка на комментарий
тоже присоединюсь к вопросу! а вот такие CVL64MB у них и подвес хороший и диф не бумажный! почему то кажется что и от тех же 50-60 будут нормально себя чувствовать, хотя смотря сколько мощи подать....))

 

Ну хочется же и низко и громко:biggrin:, послушать бы просто насколько громко это?у меня например R6A от 50 играют- громко, постоянно на такой громкости не езжу даже, но если резать на 80 вообще кайфы, но баса не хватает , точнее нет почти его:biggrin:, саб еще не стоит..

Ссылка на комментарий

ну каждому громко это относительно! ну мне не показалось что они чем то хуже тех же DLS(y самого стоят такие) ну там и подвес мягкий и ход хороший есть! так что думаю будет даже очень ни чего!

Ссылка на комментарий

Ну я думаю, что они громче должны быть намного чем DLS , или нет?просто, что лучше было бы поставить вторую пару мидов R6A или что нить из каденсов?интересует именно громкость

Ссылка на комментарий
Ну я думаю, что они громче должны быть намного чем DLS , или нет?просто, что лучше было бы поставить вторую пару мидов R6A или что нить из каденсов?интересует именно громкость

 

Ставь две пары каденсов, лучше 8", если двери позволяют. Там и будет и громко и чисто:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

kos56, ты же в калину ставил, можно туда 2 8ки сунуть норм, у меня калина тож

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...