Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T400-2 Power, USA


shrovla

Рекомендуемые сообщения

Внимание для тех, кто хочет показать мне цену на новый усилитель 12990 рублей на авто-хайфай. Это старая цена, которая действовала при докризисном курсе доллара. Их там в наличии нету уже несколько лет и не будет. Новых в России в продаже нет. На eBay б/у они продаются от 12500 рублей, поэтому цена вполне адекватна. Непосредственно этот усилитель пришел на распиле из Японии и в России не эксплуатировался, соответственно состояние отличнейшее.

Шикарный усилитель, переигрывает многие дорогие усилители, у меня есть чем сравнивать.

Мощный, компактный, реальный AB-класс, великолепная схемотехника.

Настоящий американский звук от именитого американского производителя.

У самого стоит такой в системе. В наличии 2 штуки с одного распила, но продается только 1. Если кто-то хочет купить сразу 2 усилителя, то цена 25 000 рублей, без торга. Либы продается 1 усилитель за 11 500 рублей и один я оставлю себе.

Плохих отзывов о нем вы не найдете, вот например комментарий американского тестировщика усилителей:

T400-2 - «Один из самых впечатляющих усилителей, которые я когда-либо видел». говорит Сергей из K & B Audio. Не позволяйте своим размерам обмануть вас ... это все MOSFET-усилители достаточно для одновременной работы двух-двухцилиндрового DVC или двух 4-Ом сабвуферов DVC, а его двойной функциональный эквалайзер может настраивать любую пару высокочастотных компонентных колонок для обеспечения превосходного качества звука. «Усилитель, без сомнения, самый эффективный усилитель класса A / B, который я когда-либо тестировал».

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 400 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 2

b26eb0c11e87.jpg

81b3b87fa657.jpg

36d64417b0d6.jpg

c141e25a68d5.jpg

Ссылка на комментарий

1 усилитель продан, второй тоже оставлю на продаже, но пока стоит в системе у меня в машине, скоро новые усилители подойдут, всеравно что-то нужно распродавать. А продается в нынешнее время все плохо. Если у кого-то будет желание, цена 12000 рублей, торга нет, если желающих не будет, оставлю себе. Фото второго вышлю по запросу, состояние такое же, так как стояли вместе оба на одной машине.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...